Volkswagen Caddy 1.6 МТ 2010 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
В личном пользовании не имею, т.к. автомобиль служебный. Эксплуатирую с самого прибытия машины в парк. Считаю очень надёжным, и если бы не Д.Т.П., в котором уже успел побывать, при таком пробеге и нещадной эксплуатации, менялись только ГСМ и фильтра. Недостатком считаю слабую динамику, при таком большом и длинном кузове, объёма кубов и лошадок маловато. Ощущение того, что не хватает 6-ой передачи, порой не покидает. Зато расход, чуть притопишь, вылезает за 11 л., единственное-92-ой. Но всё же, не многовато ли? Салон отделан так, что складывается впечатление, будто это не минивэн, а грузо-пассажирский фургон, очень бедненько. Хотя не стоит грешить на бюджетную комплектацию, даже за отсутствие магнитолы. Так же, не стандартный разъём для её подключеня, и подключения антенны.Ещё не удобна расположена запаска, прикреплена к днищу кузова, при замене займёт на порядок больше времени, чем в стандартном варианте.Зато радует трансформация сидений, последующим образованием свободного пространства для перевозки разногабаритного багажа. Вообщем, если откинуть в сторону эти, с моей точки зрения, недостатки, то могу назвать этот автомобиль достойным в своём классе, и заслужившим твёрдую четвёрку.Посмотрим, как он поведёт себя дальше, ведь и сейчас в работе.
Недостатки
Ни по двигателю, ни по ходовой проблем небыло. Только лампочки, масла и фильтра

Адрей Талов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
24 Апреля 2011 года
Volkswagen Caddy 1.6 МТ 2010 г.