Volkswagen Beetle 1.2 TSI AT 2013 г.
Общее впечатление
Внешне очень интересный автомобиль,необычный!Сначала она показалась мне очень маленькой машинкой,но с каждым днем она растет!)))Когда ставлю ее рядом с любым седаном,она по длине ему не уступает,просто ее раздутые формы придают ей малявочный вид.
Достоинства
Особо хочу отметить музыку в данной машине-звук супер!!!!!!!!!!!
Дорогу держит хорошо,наши сугробы ухабы выдерживает,разгон быстр,по трассе идет нормально,обгон не быстрых ТС- отлично)))
На этой модели не маленькие колеса -16,как на Тигуане.
Недостатки
Нет камеры заднего вида или парктроников-лично мне их не хватает.Не хватает дворника на заднем стекле,зеркала маловаты,до сих пор не могу привыкнуть к габаритам машины.На задних сиденьях взрослым места маловато,дети говорят ,что очень высоко окно и им ничего не видно.Нет подсветки над задними сиденьями.
Постоянно гремит дверь багажника.Стекла без верхней рамки ,поэтому, когда холодно, двери полностью не захлапываются, либо стекла не заходят под резинки.Вибрирует постукивает левый бампер(может не бампер ,вообщем выпуклость у этой машины)))) над задним колесом.Засорилась топливная система в первый же месяц.

Елена Останина
Ижевск, Россия
05 Февраля 2014 года
Volkswagen Beetle 1.2 TSI AT 2013 г.