Отзыв владельца о Volkswagen Amarok 2.0 TDI 2d. MT 2014 г.

Пикап , 2.0 л, дизель, 140 л.с., механика, 2014 г.в.
Пробег 75 км
3.2

Общее впечатление

Не очень хорошее впечатление. Рекомендовать это авто не могу.

Достоинства

Комфортная езда, особенно на дальние расстояния, малый расход, хорошая проходимость. Прост в самостоятельном обслуживании.

Недостатки

не очень хороший авто-сырой и для сервиса - денег надо постоянно и много! Жигули были надежнее… Ломается сцепление, подшипники полуосей(продаются только в сборе с полуосью, но наши ребята поменяют подшипники отдельно), стучат амортизаторы, глючит электрика, греются задние барабаны, нет шумоизоляции вообще, заливает вода за уплотнители дверей(зимой задувает). К диллеру лучше не ездить-стараются развести при поломках!

Александр Застава
а что ж ты 750000 проехал тогда????во сказочник
Сергей Свиридов
75 000 тыс км проехал на Аммароке и менял подшипники полуосей 2 раза. Это пипец!
Амароке, да!
Сергей Свиридов
И каждый раз как планирую дальнюю поездку начинаю думать о подшипниках полуосей, вожу с собой запасные. На производитель утверждает , что менять их нельзя и нужно покупать у него полуоси в сборе. Бред- бабки из людей высасывают, специально так делают машины сейчас, к сожалению. Еще добавилась проблема ручника-заклиниваеет и греется задний левый барабан. Но для Фольксваген Амарок-это нормальное явление говорят. Периодически глючат мозги и из-за этого не работает одна из форсунок. Проблема решается остановкой и выключением зажигания. В остальном авто вроде ничего. Может мне так просто не повезло именно с этим автомобилем...
Сергей Свиридов
Короче, второй бы раз я такую машину не куплю. Не хочу с этим морочиться и самостоятельно шумоизоляцию прокладывать по машине, так как ее там вообще не было. Красная цена такого нового авто1500000 руб не более!!!
данил канев
Купи мерседес представительский , амарок это немецкий Уаз, не для тебя амарок видимо