Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (180 л.с.) 4motion 4d. AT 2013 г.
Пикап, 2.0 л, дизель, 180 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте. Выбирал машину долго, семья моя многодетная авто все потребности удовлетворять должна. Поездка на дачу: коляска для младшей, велосипеды старшим, еду, рассаду и т.д. - беру пикап. Какой? Комфортный, безопасный, новая модель – Амарок.
Взял в топе, чистокровного немца. Среди пикапов Амарок это лимузин, дорогу держит прекрасно, 40 000 км. без нареканий только плановое ТО. Перевёз горы всего себе, родным, друзьям. Вернуть время, купил бы волка ещё раз однозначно!
Достоинства
Комфорт, устойчивость на любой дороге, обзор, управляемость, грузоподъёмность больше тонны!
Недостатки
Скудный выбор дополнительного оборудования. Сотрудники на сервисе «заточены» под «гольфы», ответы на вопросы про «Амарок» получаешь с большой задержкой.

Андрей Смирнов
Новороссийск, Россия
25 Июля 2016 года
Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (180 л.с.) 4motion 4d. AT 2013 г.
Григорий
Л-200 не хуже, а с учетом разницы в цене, можно обслуживать пару лет.
Андрей Смирнов
Здравствуйте. Л-200 ездил по дорогам когда я ещё в школе учился, как говорится: <дет ездил, отец рулит и я купил>. (В 1978 году состоялся официальный дебют «Митсубиси Л200.) Есть плюс- одел резиновые сапоги и на рыбалку или зайцев по полю..., думаю «Амарок» там уступит. Цена действительно не конёк волка но комфорт и безопасность для нашей семьи важнейшее готов за это платить. Мой выбор - Volkswagen.