Отзыв владельца о Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (180 л.с.) 4motion 4d. AT 2013 г.

Пикап , 2.0 л, дизель, 180 л.с., автомат, 2013 г.в.
Пробег 30000 км

Общее впечатление

Теперь что касается дилеров. Прокладку под кунг ждать год. Это что то. Фантастишь в три Д.

Достоинства

у него нет конкурентов...на любой машине, на последнем вазе тормозные диски ходят по 100 тыс. км.

Недостатки

Грузовая машина что от нее ждать. На первом Амароке положил чугунную плиту, весом в 120 кг. Отвез и хотел сдать в металлоприемку. Открыть не могли до вечера...сплющило все и вся. подымали борт и кое как через час открыли....так что два мешка цемента опасно возить....на трассе резвый тут один написал при 122 л.с. это значит с механикой, когда начали лететь двухмассовые маховики в больших количествах завод скинул программу и разгрузили первичный вал - Это мнение завода. Устанавливали эти программы втихаря а потом говорили что установили обязательную программу без моего согласия. Так вот этот амарок стал совсем бараном а не волком. Даешь газ а он стоит как баран и думает....а потом начинает ехать...и это все втихаря без моего согласия. Пишите в личку кому что надо и как лучше сделать. igor1959.03@mail.ru

виталий кондратенко
Ты в глаза то его видел прежде чем такое писать у меня их два сам езжу и жена возили и по тонне и никаких проблем на одном пробег 130000 у жены 70000 не делалось абсолютно ничего он просто не ломается так что врать не надо!!!
петр шульгин
Врет, конкретно !!!
Бесогон
А вы можете все узнать в центре фольцваген на Мамаевом кургане, все просто....А если вы такие умные давайте встретимся там все вместе и выясним...это вы врете....
Бесогон
Пор тонне он возил....больше 300 кг он никогда не повезет...а если повезет то все крепления и замки кузова согнутся....врать не надо....
Nick
20 мешков цемента - присел, канеч, но!!!! народ, охреневший слегка, провожал с завистью))) задние колеса не забудьте до трех очков подкачать
Nick
2012 декабрь, по ГТД немецкая вроде, 60000пробег, тьфу тьфу тока по мелочи.... свет что ближний, что дальний , какой-то невнятный... это по трассе. а так - в деревне буханку дергал из весенней лывы - норм... мне нравится)) главное -помнить, шо это не кировец)))
виталий кондратенко
Не гони чувак тонну легко берет!
Недавно обсчитался и загрузил поддон пеноблока 75
140 шт по 8 кг итого 1120кг просел но тянул почти не чуя веса
Фото плохо сюда добавить нельзя
Бесогон
в 2017 году после оплаты дорожного налога подаю в суд....буду судится и по поводу цены и по поводу 4 месяцев дорожного налога который я оплачу но при этом ведро было продано.....Всем удачи...никогда не берите Фольцваген Амарон....это полный отстой....По поводу вранья готов встретиться и обсудить на Мамаевом кургане в центре Волга Раст с любым человеком ....и если вы меня уличите во лжи я вам куплю это ведро и отдам его вам.....Но если вы не сможете уличить меня во лжи, вы мне отдадите деньгами за это ведро.....до сих пор только тут могут врать...
Безуглов Денис
Не вижу смысла в том, чтобы автор врал. Жаль конечно, что так сложилось всё, но может это всё таки невезение в единичном случае? В любом случае, спасибо за отзыв, хорошо когда именно отрицательные стороны люди описывают и это заставит и подумать о приобретении авто и ясно что обследовать при покупке.
Александр Застава
я все понимаю .все минусы .может быть.но дизайн якобы плохой.тебе его под дулом автомата впихнули???? полное вранье .а не отзыв!!!