Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (180 л.с.) 4motion 4d. AT 2013 г.
Пикап, 2.0 л, дизель, 180 л.с., автомат
1.3
Общее впечатление
Достало. Напишу. В 2012 году купил Фольцваген - Амарок. В полной комплектации за 1млн.560 тыс. рублей. Добрал все что нужно и ушел за 2 млн. Откатал 50 тыс.км. и навернулся двухмассовый маховик, диск сцепления, лампы ближнего света горят не более 10 тыс. км. пробега, на очереди должна была быть коробка , они долго не ходят. Решил поменять на новый Амарок тоже с полной комплектацией, с автоматом, доплатил и опять ушел за два млн. руб. Откатал 30 тыс. км. и навернулась коробка , диски тормозные передние не ходят более 25 тыс. км. Поменял за свои деньги. Ждал прокладку под кунг ровно год, когда поменяют но не дождался. Теперь жду коробку, обещают поменять. Как поменяют сразу продам....Полное как говорится ведро а не мащина, хотя первый собирали в Чили а второй в Ганновере. Постоянно мелочные работы...то кнопки в дверь уйдут, то дворники, то сиденья....и т. д. до бесконечности....С уважением Игорь. Да если хотите проверить правду я пишу или нет обратитесь в центр Фольцваген на Мамаевом кургане. Там таких как я уже больше 10человек, кому меняли коробки и все прочее....
Достоинства
нет достоинств
Недостатки
потеря денег....Но вот я и продал назад в центр Амарок....прошло время еще восемь коробок поменяли на Амароках.....взял деньги 1млн. 100 тыс. руб.

Волгоградская обл., Волгоград
25 Мая 2015 года
Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (180 л.с.) 4motion 4d. AT 2013 г.
temp 197
Врет и не краснеет
Александр П
Съэкономил и кунг купил у диллера подешевле. Естественно прокладка к кунгу идёт в комплекте и отдельно из Таиланда не продаётся. Сварганить из аналогичного материала прокладку - ума не хватило.
James
а первый амарок не отбил желание покупать его опять? у меня ФВ это желание отбил напрочь после первой покупки :)
В ответ на комментарий от James
James
А первый Амарок был на механике а второй был на автомате...как меня уверяли там совершенно другие коробки....как у Туарега. А на механике вылетела корзина сцепления и двухмассовый маховик. Поверил официалам...А они оказались тварями на двух ногах....
В ответ на комментарий от James
James
А кунг отдельно я не покупал...кунг шел в сборе с машиной. А прокладку ждал ровно год под кунг и фонарь освещения кунга. А Этому Александру П ответить не могу.....не показывает мои комментарии. Еще две коробки вылетели на Амароках. Менять будут на Мамаевом кургане в г. Волгоград. У меня там работает разведка.
Сергей Никифоров
И что вам ТАЗ не нравится, сел и поехал, в 4 раза дешевле
Олег Мишкин
мне Второй раз менять маховик с сцеплением предстоит 62 500руб только запчасти
Бесогон
если и двухмассовый маховик и корзину то так и будет примерно....Могу предложить новые диски с шинами .Якогама -липучка.255-55-19....Континенталь новая, хром. 265-60-18.
Андрей Смирнов
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сторону происхождения автомобилей. Я своего волка купил убедившись что он «немец». В интернете информация была мол: «машина новая и кроме Немцов собрать толком не может». Машиной доволен очень.
Богдан Богданов
Ерунда какая-то полнейшая! Покупал в 2012 году в полной комплектации за 1 900 000. Кунг с машиной не идет, покупается отдельно с резинкой. Проехал на сегодняшний день 132 000 км. поменял за все время одну лампочку в фаре, тормозные диски родные до сих пор. Амарок до 2014 собирали только в Германии, какое Чили? О каких кнопках, сиденьях, дворниках идет разговор? Машина сделана просто отлично! По звукоизоляции превосходит даже Ауди Q7! Тормозные диски на 30 000 меняли - просто "СКАЗКА"! По ходовым показателям превосходит все аналогичные пикапы! По Вашим рассказам у Вас не Амарок!