УАЗ Pickup 2.7 MT 2016 г.
Пикап, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Пробег 23000 миль
Общее впечатление
Пикап 2016 года, машина замечательная, но гарантийное обслуживание от завода можно просто надеяться на хорошее и в итоге за всё платить самому, два месяца после покупки полетела панель приборов как назло в самый мороз, умерла вся машина, слава богу эвакуировали в течении часа не успел замёрзнуть с открытым окном курильщика, отвезли в эхо на Дзержинке, запчасть шла через Москву две недели(250 км. от Самары!!!) пришла, слава богу, но электрик занят, ждите неделю, вообще ужас!!! Ладно сделали забрал, решил либо слечу с гарантии, либо уйду в другой сервис. Ушёл на мирную, там вообще молодцы, приняли мою заявку и загнали при выезде понял что решили главную проблему, а про остальные просто забыли. Когда позвонили и поинтересовалась все ли меня устроило я сказал да, но процентов 70 из заявки не сделали, при чём она мне ответила что всё указанное в заявке поправлено!!! Сегодня загнал на мех. Заводе притензии(сцепление скрежет метала, зеркало не оттаивает, бак левый топлива датчик не работает, рулевая гуляет, ходовая с перед жёсткие щелчки, горит постоянно чек кроме джинн драйв95 на газпроме, ест 18 литров газелисты вокруг смеются___-и из всего этого мне сказали что возможно по гарантии мне сделают зеркало) УАЗ гарантия развод, дешевле обслуживать самому и собирать бумажки, машина хорошая-завод гавно, машина за миллион, а поддержка от завода не какая!!!
Достоинства
Машина хорошая
Недостатки
Заводская гарантия никакая

aleksansam
Самарская обл., Самара
8 Ноября 2017 года
УАЗ Pickup 2.7 MT 2016 г.