УАЗ Pickup 2.7 MT 2015 г.
Пикап, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
в семье три автомобиля, тойота королла 2012г.в, мерседес GL 2009 г.в, и нива 21213 1993г.в, короче от нивы решил избавиться и тут новость "СКИДКА ПО УТИЛИЗАЦИИ НА УАЗ ПАТРИОТ=120000р." Вау надо воспользоваться решил я и поехал в автосалон ЭХО УАЗ в Самаре, а тут очередь на 3 месяца, и поехал я с сертификатом и другом в Ульяновск во ВЗЛЕТ.взяли из наличия уаз патриот пикап и поехали домой, по пути предлагаю другу поменяться (купил без тест драйва) Первые ощущения: высоко, очень высоко, в салоне ни единого сверчка, попу слегка подбрасывает-но не критично.расход при скорости 90-100км.ч=9.9л. Короче УАЗИК понравился, на мерс стал садиться на много реже ЭТО ПРАВДА
Достоинства
цена-с учетом скидки по утилизации в минимальной комплектации = 609000р. ХАЛЯВА + крышку багажника впарили за 25000р. машину не жалко - вообще , проехал 8000км.заметил еще один недостаток-ПЕЧКА (не могу настроить нужную температуру, то жарко,то холодно) . В остальном мои впечатления не изменились
Недостатки
1.после небольшой обкатки примерно при 2000км. пробега стал прибавлять скорость и свыше 110км. появилась вибрация (то-1 устранили по гарантии-замена заднего кардана) 2.само то-1 я считаю дороговато для уазика=10500р.3.крышка багажника сломалась после 20-30 открываний, сам отремонтировал, внутри механизм сыромятина. 4. на ходу стекло с водительской стороны недо закрывалось-отрегулировали на то-1, дааа и водительская дверь стала открываться с трудом на то-1 отрегулировали , теперь щель в уплотнителе. но все это можно простить за такие деньги и ЕЩЕ БОООЛЬШОЙ МИНУС - УВАЖУХА НА ДОРОГЕ ПРОПАЛА НАПРОЧЬ (русский дебильный менталитет, да нас-р-уть)

ООО АвтоЭмиТех
Самара, Россия
12 Октября 2015 года
УАЗ Pickup 2.7 MT 2015 г.
Russia DA
Езжу на Пикапе по Москве, никто не подрезает. Всё вежливо. Не, ну встречаются, конечно... Но редко. Может в Самаре какая-то аномалия?
Поставьте силовой бампер спереди, это многих охладит.