УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.
Пикап, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
Авто купил 25 апреля 14 года.отдал за него 770 тысяч рублей с допами ,установили тент,эл.подогрев, антикорозийку сделали,хорош на вид и по комфорту УАЗа, но качество деталей и сборки очень низкое.Покупать не рекомендую!!! сырой авто, намучаетесь с ним и с раздаткой корейской, как я , проехал 25000 км,за это время замена блока управления раздаткой за 6000 тысяч руб.заменил(выход из строя по моей причине т.к.попала вода из ёмкости с рыбой (перевернулась)и попала в блок,который под сиденьем пассажира, рядом с водителем,(я сам виноват)Заменили по Гарантии : расшбак охл.жидкости(лопнул), редуктор рулевой, эл.вентилятор, магнитолу,трос ручника,вышел из строя задний редуктор моста(отвернулся болт и пробил корпус-меняют по гарантии сейчас в сервисе)Не открывается капот толком,облупились ручки открывания дверей,не открывается задний борт,заедает,заводится со второго раза. Большой расход бензина.У меня это ТРЕТИЙ УАЗ, до патриота был 31512 1996г,31514 2001г ещё на ходу, с патриком же я замучился, гоняю его за 950 км.на ремонт в Екатеринбург с ХМАО из г.Урай, пенсионеру это входит в большую копеечку.
Достоинства
Удобный авто с кузовком для дачников,для владельцев домов частных.охотников,рыбаков, комфортный, современный стиль.Достаточная мощность ДВС.
Недостатки
Часто ломается,не достоин названия ПАТРИОТ.у моих знакомых тоже есть Патриот и тоже проблемы хоть и с 2015 года новый с салона г.Сургут Прежде чем покупать такой автомобиль-Подумайте!!! Пусть на этих УАЗах наши руководители страны и депутаты ездят!!! Я как пенсионер ,ветеран РОССИИ хочу сказать заводу УАЗ спасибо вам за такой хреновый автомобиль,не умеете делать так и не делайте .может мне попался такой так возьми завод сделай качественный и обменяй на мой некачественный тогда и отзыв будет соответственный!!!

ustinoff.serzh2017
16 Марта 2016 года
УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.
В ответ на комментарий от Иван Родионов
Иван Родионов
А вы прежде чем покупать такой автомобиль- Подумали??? Вооот, тут то и оно )) Советую вам навсегда отказаться от "Тазопрома", пересаживайтесь на иномарки, за 770 тыров можно не плохую иномарку взять с хорошим оснащением!
Ты советовать молод ещё.
Сергей Устинов
У меня 2 другана на Хайсах рассекают дизельных по 150 кобыл меняют масла,фильтра все + доп.топливный на СТО И все окей ,5 лет и никаких забот,покупали новыми еще по 1500000р.короче покупайте патрика патриотом назвать не могу и все узнаете!!!Удачи на дорогах!!!
Дмитрий Хомяков
А что такое: "ветеран России"? Может: "Труда", "Вооружённых сил", "Чатов в сети"? Или ещё чего???
Обычно ветеран точно знает свои заслуги.
Да, и ещё.
Своим отзывом Вы, Сергей Устинов, заводу не досаждаете. Ему - дзынь!
В ответ на комментарий от Дмитрий Хомяков
Да, и ещё.
Своим отзывом Вы, Сергей Устинов, заводу не досаждаете. Ему - дзынь!
Ветеран труда России!!!
В ответ на комментарий от Сергей Устинов История переписки2
Ветеран труда России!!!
С роботом разговаривать бесполезно!!!
Дмитрий Хомяков
Ветеран Труда? Тогда вот кому, я, ветеран ВС РФ, обязан сказать "спасибо" за низкое качество продуктов Вашего труда...
Обратного упрёка не приму, Россию пока НИКТО не завоевал.
В ответ на комментарий от Сергей Устинов История переписки3
Сергей Устинов
С роботом разговаривать бесполезно!!!
Вы и не разговариваете. Пишете только. Хотя, от Вашей писанины исходит крик фальцетом. Меня удивило количество отзывов от Вас на одну машину. Обычно так сопляки-неудачники ругают отказавшую им женщину.
Стыдитесь.
Советую научиться писать нормальным языком и выпукло выражать свои мысли.
Пусть Вам повезёт с Тойотой.
В ответ на комментарий от Дмитрий Хомяков
Дмитрий Хомяков
Обратного упрёка не приму, Россию пока НИКТО не завоевал.
Не упрек а информация для ВАС -36 лет на одном предприятии,обеспечивающему бесперебойную работу зл.оборудования для добычи нефти и газа и брака нет в продуктах моего труда-Звание Почетный Нефтяник просто так НЕДАЮТ!!!
Дмитрий Хомяков
За авторитет признаю только кавалеров ордена Сутулова с закруткой на спине.