УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.
Пикап, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
Авто купил 25 апреля 14 года.отдал за него 770 тысяч рублей с допами ,установили тент,эл.подогрев, антикорозийку сделали,хорош на вид и по комфорту УАЗа, но качество деталей и сборки очень низкое.Покупать не рекомендую!!! сырой авто, намучаетесь с ним и с раздаткой корейской, как я , проехал 25000 км,за это время замена блока управления раздаткой за 6000 тысяч руб.заменил(выход из строя по моей причине т.к.попала вода из ёмкости с рыбой (перевернулась)и попала в блок,который под сиденьем пассажира, рядом с водителем,(я сам виноват)Заменили по Гарантии : расшбак охл.жидкости(лопнул), редуктор рулевой, эл.вентилятор, магнитолу,трос ручника,вышел из строя задний редуктор моста(отвернулся болт и пробил корпус-меняют по гарантии сейчас в сервисе)Не открывается капот толком,облупились ручки открывания дверей,не открывается задний борт,заедает,заводится со второго раза. Большой расход бензина.У меня это ТРЕТИЙ УАЗ, до патриота был 31512 1996г,31514 2001г ещё на ходу, с патриком же я замучился, гоняю его за 950 км.на ремонт в Екатеринбург с ХМАО из г.Урай, пенсионеру это входит в большую копеечку.
Достоинства
Удобный авто с кузовком для дачников,для владельцев домов частных.охотников,рыбаков, комфортный, современный стиль.Достаточная мощность ДВС.
Недостатки
Часто ломается,не достоин названия ПАТРИОТ.у моих знакомых тоже есть Патриот и тоже проблемы хоть и с 2015 года новый с салона г.Сургут Прежде чем покупать такой автомобиль-Подумайте!!! Пусть на этих УАЗах наши руководители страны и депутаты ездят!!! Я как пенсионер ,ветеран РОССИИ хочу сказать заводу УАЗ спасибо вам за такой хреновый автомобиль,не умеете делать так и не делайте .может мне попался такой так возьми завод сделай качественный и обменяй на мой некачественный тогда и отзыв будет соответственный!!!

ustinoff.serzh2017
16 Марта 2016 года
УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.
александр курило
патриот начинает разваливаться ещё в автосалоне.
Галактий Симомура
сочуствую
Vladimir Povarov
Очередной менеджер продаж иномарок решил отметиться
ustinoff.serzh2017@yandex.ru
Иван Родионов я же писал что я покупал до Патрика два авто УАЗ 31512 гнал из Ульяновска в декабре 1996г. в г.УРай ХМАО Тюм.области,31514 2001г.в Екатеринбурге покупал который и сейчас на ходу и с которым проблем не было, как с Патриком, а вообще до УАЗ изьездил 2 москвича 2140 и 412(работяги),как ветерану Шаимской нефти в 1995году выделяли Жигу с ДВС 03,продал т.к.строил дом и нужны были деньги,в 2006г купил ТОЙОТУ Короллу в Екатеринбурге, на Новосибирской-2 вот это авто!!! вот машина!!!.без проблем наездил 60000 км.г номер 191и продал ,(она в Нефтеюганске )т.к на пенсии охота,рыбалка нужен был пикап,возить собак 4 гончих у меня,уток подсадных,дрова,лодки и т,п, вот и выбрал Патрика( реклама работает)на Тойоту Хайса не потянул о чём жалею.Звонили сегодня с О.Д.авто почти сделали ,поеду забирать.Всего всем водителям хорошего,чтоб 4 ногий друг не подводил!!!
Russia DA
Бывают невезучие машины, бывают невезучие хозяева. Но для 25000 км (как Вы пишете) многовато будет. Правда, есть ещё фактор внесения неисправностей на сервисе, с этим я сталкивался сам. Скоро разболтаются шкворни и лопнет цепь двигла. Готовьтесь. Пишу не злорадствуя, сам такое прошёл именно на такой тачке. Только раздатка у меня наша. И с ней проблем не было.
владимир лоскутов
Обсолютно согласен с Russia DA. Основную роль играют два фактора,это невезение и гарантийный сервис. Мне с машиной повезло, купил 7 апреля 2014 г.,комплектация "лимитед-арктик". Съездил только на нулевое ТО. Мне это очень не понравилось, слишком много денег берут за работу, и за то, что не делают. Сейчас 30000 тысяч на спидометре, пока не одной поломки. Думаю это потому,что не пользуюсь услугами официалов, делаю все ТО сам. А автору реально не повезло, машина "недособрана" с завода. Вам надо найти хорошего знакомого, который всю машину "прошерстит" на предмет возможных неисправностей, раз сами не можете. Иван Родионов, судя по твоей аватарке, тебе ещё "тазпромовский" самокат освоить нужно, а не писать "умные" коменты.
Евгений Карабаза
Машина, она как женщина, ЛЮБИТ УХОД И ЛАСКУ!!! Как будешь ухаживать, так и ездить.
Александр Полевиков
Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем ,господа-товарищи!!! Свою машину надо любить больше ,чем жену-тогда она и будет отвечать надёжностью и никогда не подведёт! УДАЧИ НА ДОРОГАХ ВСЕМ!!!
Вадим
правильно говорит владимир лоскутов я тоже сервис не признаю, ТО делаю сам в сервизе приезжаешь оставляй что там с ней делают нечего или то чтобы ты вернулся к ним.
Вадим
на все есть ответ дядя пишет и признается что он сам виноват промазал и механизму капец и то что пишет там Иван Радионов о тазопроме и нахваливает иномарки тут не чего не изменишь дядя опять воды нальет перевернет что нибудь угробит коротко, иномарки тоже хорошо загибаютя так что у кого-то ходит машина а у кого-то нет да есть недочеты и они прощаются в умелых руках исправлются сразу а кто далбан давит на газульку и не понимает что нужно заменить деталь тотже к примеру гидронатяжитель пробило а он давит на него машина то новая вот вам и обрыв цепи к примеру та к что тут все фиолетово ребята .