Отзыв владельца о УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.

Пикап , 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика, 2014 г.в.
Пробег 43000 км
2.5

Общее впечатление

Денег не стоит хоть и комфорт, предлогаю не покупать ,сыроват еще и название сменить бы типаТРИОРТ но не ПАТРИОТ(стыдно просто за завод)пока не будет качественного авто!ЗАДУМАН АВТО КЛАСС! но СЫРОЙ!!!

Достоинства

Вместительный,высокий клиренс,сравнительно теплый хоть и продувает сквозь щель водительскую-вот вам и качество сборки!!!

Недостатки

Часто ломается,при почти 3000 куб.всего 128 л.с. много кушает,без блокировок моста корова на льду, только что приехал с леса,гарантия не 3 года вранье.на разные механизмы свой срок(была тойота королла там на все 3 года!!!)Ручник тросовой ,зштуки лучше бы трансмиссионный,часто не отключается с 4Н на 2Н,электроника глючит видимо, за гарантийный срок поменяли з.ч.на сумму гдето тысяч на 100000 .По ПТС Грузовой и берут налог 40р.за лошадь,а ВИНГЛИ 2009г Китаец -пикап по ПРС Грузопассажирский и налог 5 р.за лошадь,пенсионеру скидка 50 процентов до 150 л.с только за легковой а уаз грузовой прочие по ПТС, ветер гуляет при закрытых дверях,еще много недостатков,надоело писать!!!

Степан Филиппов
Половина тут полное враньё!
Степан Филиппов
Смешной такой! У деда Патриот(не пикап). Так вот если давать оценку по 10 бальной шкале, то я бы дал оценку 8+/10. А твой отзыв-х*рня! Или ты тролль, или руки у тебя из ж*пы растут!
Дмитрий Хомяков
Уважаемый СерГей УстиноВ, Вы зачем три отзыва подряд написали об одном автомобиле? Или всякий новый раз забываете о предыдущих? Вам поможет Ноотропил, отличное противосклеротическое средство.
Сергей Устинов
Купите себе Патрик и все узнаете!!! Даже денег дам ей богу добавлю.Бывайте!!! Уважаемый Дмитрий!!!,а ноотропил попробую спасибо,если верно написал лекарство,после 60-ти с гаком простительно.Больше писать не буду,пока!!! ПОКУПАЙТЕ УАЗ ПАТРИОТ ВЕЧНАЯ МАШИНА !!!! УРА РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ!!!
Дмитрий Хомяков
Да я на нём и езжу. Почитайте отзывы, прямо здесь!!! Машина на 4,5 по пятибалльной шкале. А наччёт лекарства без лажи.
Теперь о личном. Служу с 1983 года. Всё ещё в строю. Даже Смердюкова пережил.
Так вот: при мне УАЗ ругать нельзя. За боевого товарища порву на британский флаг на две диагонали с крестиком. Народ! Уважай свою Армию и её ТЕХНИКУ!!!
Александр
Согласен с Вами ,Дмитрий!!! Патриот-пикап классная машина для тех,кто любит настоящие внедорожники и не боится сам что-то смазать в машине или подтянуть!!! У меня самого УАЗ-пикап,езжу второй год и никаких заморочек!!! До этого были "паджерики" и современный "патрик" намного оснащённей их по части электроники и полезных опций! УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ,ДМИТРИЙ!!!
Сергей Устинов
Вот и набегал мой Патрик 2014г.- 45т.км.без замечаний,кое что подделал,смазал,ТО прохожу на СТО, где покупал, в Екатеринбурге - Восточный Ветр на Маневровой 45 не по графику, а по половине рекомендуемого пробега, т.е через 7 тысяч, меняют масла и фильтра и т.п.т.д.согласно сервисной книжке- Патрик к зеранее обговоренному по т.ф. времени подгоняю-принимают мастера Андрей и Давид, оба доброжелательные,качеством ТО доволен,сейчас надумал поменять Патрик пикап на Патрик 2016 года не пикап т.к.платить налог за пикап, который идет по ПТС Грузовой по 40р.за лошадь-5120р- (128*40)много,а за легковой Патрик 7 р.за лошадь -896р(128*7),а пенсионерам у нас скидка 50 процентов на легковые до 150 лошадей.Поеду снова в Екатеринбург А.Ц.В.Ветер,уже созвонился с мен.по продаже Дмитрием.Будет что нового напишу!!! УДАЧИ ВАМ всем водители НА ДОРОГАХ !!!
Александр
Спасибо,Дмитрий!!! Удачи,Вам на дорогах!!!