УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.
Пикап, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Пробег 20000 км
1.3
Общее впечатление
это ведро ни кчему не подходит,ни по трассе ни по бездорожью.Я живу в Лазаревском ,по горам это недоразуменее если без груза то едит,а положешь 200кг. даже 1 пониженой не едет, топлево просто улетает на 1000р. хватает 120 км.Покупал с нуля на 4000км.пришлось в передке переваривать более мошные узлы,а эти пластиковые прокладки выкидывать,пришлось ещё на заднем мосту приваривать реактивную тягу ,чтоб мост задний по трассе не велял на скорости ,перевозил мешок 1м"сухих опилок открыл борт завязал верёвку за ручки мешка и за дерево ,чтоб не разгружать вручную,проехал мешок слез и разворотил борт,вес мешка составлял не более 150кг.а борт развалился ,весь кузов на заклёпках,инженеры дибилы кто проектировал это авто.
Достоинства
ни каких
Недостатки
всё

Станислав Рыбин
Краснодарский край, Новороссийск
30 Ноября 2016 года
УАЗ Pickup 2.7 MT 2014 г.
Дмитрий Хомяков
Дайте совет, как неграмотный может заработать на Хайлюкс или Пикап? Может зря я всю жизнь служу государству и несколько языков знаю?
Васисуалий Лоханкин
В ответ на комментарий от Дмитрий Хомяков
Дмитрий Хомяков
Задумайся, может и зря. )))
El Gringo
вобщим не вышло из аффтара чака норриса, а закос под крутого вокера не удался. правосудие по-техасски вышло боком.
Александр Полевиков
Ржу ни магу!!!
Дмитрий Хомяков
Зачем так сложно? Борт проще гранатой подорвать... А некоторые в азарте ещё и пещеристое тело переламывать ухитряются, а оно-то - без кости!!!
timox timox
Эта машина создана для работы,а не для того что бы с нее пыл ник сдавать,человек пишет то что есть,а любители хвалить все Наше сами эксплуатировали сее чудо техники?
акм
прочитав десятки отзывов сам собой напрашивается вывод: пусть производитель выпускает в продажу комплекты-наборы.И ему (производителю) проще и нам дешевле)). Один черт приходится перебирать авто по-полной,так какого переплачивать за сборку? В гараже все собрал потихоньку,затягивая,а не забивая резьбы,смазал ВСЕ (для себя ведь)), и катайся спокойно.Пусть не все,а хотя бы часть шла в продажу вот так,в комплектах "сделай сам" -все веселее))
Иван Рубин
В ответ на комментарий от Дмитрий Хомяков
однозначно зря
Дмитрий Хомяков
В ответ на комментарий от timox timox
timox timox
Да. Долго. Не хуже многих других машин.
В ответ на комментарий от Иван Рубин История переписки2
Иван Рубин
однозначно зря
Вопрос был риторическим и адресован только автору отзыва, уж больно у него с правописанием... вольно.