УАЗ Pickup 2.7 МТ 2012 г.
Пикап, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Пробег 19000 км
Общее впечатление
Мне понравилось !!! В 2012г в ноябре приобрел этот автомобиль, сначала он меня разочаровывал, позже слился воедино!! машина прошла 19000.
Достоинства
во первых это проходимость, просто сказка, проваливался на рыбалке по мосты - выехал! в городе упал в яму по фары, заднее колесо болталось в воздухе - сволочи дорожники, эвакуатор отказался вытягивать, приехал еще один пикап, дернул, и мы на понижайках выехали!!! и при этом только бампер покорябал! по глине,грязи снегу ехал и вытаскивал санта фе, газель, дастер , легковушки, во вторых как ни странно салон, народ в салоне ничего не гремит и не скрипит!!! пластик мягкий, места куча, бардачки просто замечательны, печка и кондиционер справляются на 5+++!!! потом почему ругают кузов? и места для крепления есть и поболее он будет чем у других пикапов, управляемость, обзорность и динамика достойны, а главное это же по сути коммерческий автомобиль - как мне говорят карманная газель)
Недостатки
при продаже вылезло несколько проблем 1.полетел центральный замок и стартер, сцепление ЗМЗ -полная лажа и у кондиционера плохой ремень, все устранили по гарантии , только сцепление(только ЛЮК!!) сам купил и вот пожалуй все, остальное расходники, не тянет на низах, движок начинает оптимально тянуть от 2000 оборотов, хотя у многих других машин намного хуже, еще бы прибавить 20-30 лошадок было бы великолепно, магнитола на 3+,,

иван чумаков
Саратов, Россия
26 Января 2014 года
УАЗ Pickup 2.7 МТ 2012 г.