УАЗ Patriot 2.7 MT 2017 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика
Пробег 13300 миль
2.2
Общее впечатление
Город Омск. Куплен в марте 17 года. Заказывался с завод с блокировкой подогрев 5й точки и т.д. Ждали с декабря. Отец очень хотел себя патриот поэтому и купили. Это пылесос для денег и это я говорю как владелец BMW. Жрет как Bmw рамается чуть чаще запчасти чуть дешевле.
Достоинства
Высокий, проходимый и богатая комплектация. На этом все.
Недостатки
Купив уаз у дилера первым делом мы поехали на заправку возникли сложности с тем что пистолет бензоколонки отстреливает и весь бензин вылетает обратно. Первая мысль что-то с пистолетом. Но нет это происходит на любой заправке и эту проблему офицалы не могут решить по сей день. То есть чтобы заправить полный бак требуется около 30 минут представьте себе как это делать в
- 30 живем то в Сибири!!! После очередной поездки в сервис начались вибрации попинал колеса вроде все норм. На следующий день поехал обратно, по дороге вибрации усилелись. Оказалось не прикручено колесо!!! Они блин гайки мне не затянули. В следствие покупка нового диска. Сняли с себя вину они тем что колесо ремонтировали вон видите жгут торчит 0_0 ладно фиг с ним купили колесо и ступицу и нам посоветовали что бы мы у них смазали мосты (они с завода не смазываются). Как то раз захлопнул дверь и выпало заднее стекло это как вообще? При скорости выше 80 км/час идет вибрация по кузову на этот вопрос мне ответили вопросом зачем так на нем быстро ездить? А еще он по утрам троит но в этом есть свои плюсы массаж!!! В -20 в нем холодно нужно ставить 2ю печку. Сейчас 09.02.2018 я нахожусь у офицалов вот уже 5 часов приехал по причинам: съел все масло и оно похоже на гуталин, куда-то пропал весь антифриз, брякает цепь, педаль газа начела тупить, ремень генератора расрескался. И вот я сижу тут 5 часов и постоянно говорят что через час будет готово. Как нужно медленно работать чтоб за 5 часов не поменять масло фильтра и ремень а также протянуть хомуты на охлаждающей системы? Куплен за 1200000руб. В топовой комплектации. В альянс авто там же обслуживается.

Гость
Новосибирская обл., Новосибирск
9 Февраля 2018 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2017 г.
Александр Романов
только посочувствовать можно необдуманному решению.
Алексей Владимирович
Прежде чем покупать авто почитайте реальные отзывы владельцев!Уаз это одно большое недоразумение,конструктор Лего,переработанный из металла бывших кастрюль
Евгений Данилов
Очень трудно читать неграмотный крик души.
Amulet
Оооой, суть понятна, но просто убивает безграмотность, видимо взрослого человека.
Александр Полевиков
Патрика жалко-досталась бедолаге безграмотная "прокладка" между рулём и сиденьем!!!
В цыганском таборе учился грамоте,что ли, уважаемый?!