УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Цена не соответствует качеству! Зазоры крышки моторного отсека, передних крыльев и решетки радиатора в плохом сочетании, а ведь это "лицо" !!! Регулировка дверей практически отсутствует, мало тог, на сервисном центре устранить не смогли. Хомуты соединений трубок не протянуты, ОЖ вытекает, парктроники не работают, подвеска не отрегулирована, спидометр врёт на 8 км/час.Ступичный подшипник переднего колеса не отрегулирован, скрипы в щитковом пространстве приборов, течь рабочего цилиндра сцепления (заменяли дважды!!!), шумоизоляция отвратительная, неудобство создает разновысокость пола багажника и плоскости сложенных сидений, протектор установленной резины не предполагает использование автомобиля, как вездеход ...........продолжать?
Достоинства
Большой, шумный внедорожник, достоинства пока не заложены, это не паханое поле для конструкторов, да и руки рабочих на сборочном конвеере следует обучить качественной работе.
Недостатки
читайте выше.....

Мценск, Россия
12 Июля 2016 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.
Егор
Робяты....берите паджеро новый за 3 ляма умники
Антон Беларовский
Что за хрень написана? Из всего перечисленного только ступеньку при положенных сиденьях и не совсем точный борт-компьютер могу подтвердить. Так он почти на всех машинах расход топлива неверно показывает. О каких зазорах речь? Это у старых патриотов они были большие, т.к. бампер цеплялся на раму, у новых зазоры в норме. Все остальное из перечисленного решается максимум за час при предпродажной подготовке.
В ответ на комментарий от Олег Цапаев
Олег Цапаев
О каких зазорах Вы говорите, на отечественных внедорожниках это даже обсуждать не надо!
А борткомпьютер на новом Патриоте - это что-то! Из всего многообразия показаний ни одного реального.
У меня спидометр врет на 9 км/ч, одометр 5-10 %, термометр на 3 градуса, расход на 3-4 л и т.д.
А вот у Антохи всё работает и зазоры он не различает, ему видимо хоть написай в глаза........всё роса!!!))
Константин Усманов
Автор, у тебя вообще этот патриот есть или ты только тест-драйв прошел и отзывов начитался и решил негатива выплеснуть? Большая часть из написанного неправда. Сужу по своему патрику и по авто одноклубников. Даже на фото авто без номера стоит. У дилера на площадке левую машину сфоткал?
В ответ на комментарий от Константин Усманов
Константин Усманов
С фантазиями у тебя проблем нет.... это чувствуется)
Дмитрий Синельников
А автор, я смотрю, не только брехло, но еще и невоспитанный грубиян с повадками гопаря.
В ответ на комментарий от Дмитрий Синельников
Дмитрий Синельников
Помолчи...... сойдёшь за умного! А в промежутках, тренируйся правильно использовать жаргон. На "Д" - я знаю слово полностью! Продолжишь умничать ... назову.
Константин Усманов
СЕРГЕЙ, какой продать, купить другой? У него и этого-то нет, судя по всему. Отзыв липой несет, но адекватные замечания отвечает грубостью, а не конструктивом. Короче, неадеквашка какой-то.
виталий туров
В ответ на комментарий от Константин Усманов
Константин Усманов
Уважаемый Константин, может вы поможете в правде про уаз разобраться, раз у вас он есть, и вы в клубе уазоводов состоите? Пишут абсолютно разное, ничего не разберёшь. Буду благодарен. Vitalik.turov.99@mail.ru
В ответ на комментарий от виталий туров История переписки2
виталий туров
Виталий привет! Настойчиво советую вам прислушиваться критических замечаний..... лестные - напишете сами. Я уже писал и это объективный анализ работы машины. Что касается сборки, также без предвзятости, она плохая! Ездили с сыном в сентябре в Абхазию, приборы показывают расход бензина 8,9- 9.0 в действительности 12,5......в работе приборов, черт поковырялся...... скорости не соответствуют по всем трём измерениям которые выполняются в этом авто. Но есть и положительный, немаловажный момент, пробежав за отпуск более 3500 км. претензий к агрегатам не было! Они были, но устранены заранее.....остальное можете прочитать в начальном моём комментарии. Желаю удачи...........