Общее впечатление

Брала мужу,в первую очередь.Ну и себе конечно)))По природам-рыбалкам часто катаемся.В феврале взяли и сразу в Сочи укатили.На дороге ведёт себя уверенно.В салоне комфортно.Шумка - обзавидоваться можно.Стоит ли он своих денег?Думаю стоит.В такой ценовой категории и по параметрам - лучший.Скажете , что можно было взять подержанную инушку?О,нет.Из-под чьей-то попы не очень-то хочется.Взяли полный фарш.Муж доволен.Я - ровно дышала.Пока сама за руль не села.Впечатлило!

Достоинства

Вместительный, комфортный,брутальный(назвали Бегемотик).Достаточно манёвренный(дороги в Сочи это доказали - не имею в виду трассы и дублёры, а именно в жилых районах).Салон нагревается и охлаждается(по погоде конечно же,при необходимости) достаточно быстро.По расходу - не такой уж он и прожорливый))) Сравнили Он-До на 95-м и его на 92-м(оба раза поездка в Сочи) - практически одинаково.Это авто для рукастых мужиков.Для тех, кто умеет, может и хочет его совершенствовать.По мелочам конечно же.Следующее авто будет такое же,только скорее всего экспедиционник.

Недостатки

Капец как не хватает датчика дождя...К хорошему быстро привыкаешь.Офицалов практически нет.Выскочил чек курсовой устойчивости,еле нашли прогу , что бы подключиться и посмотреть ошибки.Исправили.Размерность колёс надо было прописать.Резинки слабенькие(благо что копеечные),да и пластик на ручках дверей внутри поскрипывает.А вообще, что я хочу сказать, раз на раз не приходится.До Патриота был датсун - ни каких нареканий, через день купил там же сосед - хлам...зацвёл,захрустел...Ну в общем не свезло.

Фотографии

Александр
Спасибо за комментарий и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Евгений
По крайней мере, настроение такой отзыв поднял, и то ладно. Расход между небольшим хэтчем (правда с древним двиглом) и большим рамным внедорожником м.б. "почти одинаковым" если на первом топить тапку, а на втором ехать 90 км/ч. Почти будет заключаться процентов в 30) Шумка не знаю, за 2 тестдрайва не оценить, но вибрация когда заводишь двигатель адовая, а люфты свободного хода ручки переключения кп дьявольские, а так да, для рукастых, неизбалованых мужиков в принципе ничего.
Алексей
как можно брать это гоvvvно???
Алексей Баландин
Странно, в разделе главных недостатков, на основе краш-тестов, ожидал увидеть гарантированно сломанные ноги при столкновении на 60 км/ч и сотрясение мозга (это в лучшем случае). И не подлежащий восстановлению автомобиль. А тут датчиков дождя нет ...
Валерий
"Радуют" отзывы "для рукастых небалованых мужиков" А если я хочу на машине ездить а не ковыряться в ней?
Лу Лу
Алексей Баландин,уважаемый!Тут пишут отзывы не краш-тестильщики,а реальные владельцы.И это моё личное мнение, а не начитка из журналов и форумов.И мне реально не хватает такой мелочи.А по поводу сломанных ног - ну надо быть просто идиотом, что бы убивать себя и автомобиль.
Валерий,не менее уважаемый! Если вы безрукий, то и самый лучший и дорогой автомобиль, непременно будете "вальсировать" в автосервис.Здесь речь шла о другом.Всех нюансов никогда не предусмотрят.А вот захотел ты сапуны вывести,имея руки не из "ким кардашьян", то легко это сделаешь и позориться ехать к официалам(да даже к дяде васе в соседний бокс) не станешь.Ребятки, ездийте на своих пузотёрках и радуйтесь! Я оставляла отзыв об УАЗ Патриоте.Это - машина моя и ,для меня ,во всех смыслах.