УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика
Общее впечатление
На удивление надежная машина. За год пробежала 90 тыс. км. без особых поломок (были мелочи), но это не Хантер. Стали удобнее сиденья, двери не отваливаются, Косяки есть, но куда же мы без них.
Достоинства
Проходимость. Учитывая условия работы - достаточно надежен. Больше половины пробега по грунтовкам и бездорожью. Большие двери - стало удобно садится зимой и со снаряжением. В Хантер приходилось нырять на заднее сиденье. Большой, вместительный багажник. В общем, машина для рыбаков, охотников и тп.
Недостатки
В первую очередь расход. Кушать он любит, хотя объективно оценить не могу езжу больше по лесам. Руль кажется тяжеловатым по сравнению с хантером. Зимой сзади холодновато. Задние сиденья очень быстро продавились, появилась щель между спинкой и сиденьем примерно 5 см, из-за чего дует в поясницу из багажника. Уплотнения не очень. Рессорная подвеска жестковата, гремит. Ну а так - за свою цену - нормально.

Челябинская обл., Челябинск
27 Июня 2018 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.
олег
за год 90.000 по лесам!!!без поломок!!!!!!!!!!! это даже не смешно. может пара 0 лишние?
Сергей Лысов
Машина используется для работы? Лесник?
Дмитрий Золотницын
Патриот на самом деле хороший автомобиль!!!
Сергей Кондрашкин
Ты в ней жил что ли?
Александр
90000км за год????????????? Вы в нём живёте,что ли?
Владимир Попов
Работаем на нем, блин. Рабочий он у нас, а работа его - возить наши тушки по трассе, вдоль которой далеко не всегда асфальт. На достаточно большое расстояние. Каждый день. И в основном, это грунтовки весьма плохого качества. Как-то так. Да, ещё на ТО часто забивали. Не всегда вовремя проходит.
Владимир Попов
И ещё, без серьёзных поломок, по мелочи проблемы были, но, учитывая условия эксплуатации, это естественно.
В ответ на комментарий от Сергей Лысов
Сергей Лысов
Машина используется для работы? Лесник?
Нет, но условия работы машины схожие, хотя задачи другие, пояснять не хочу, ибо тема не о том.