УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика
Общее впечатление
Комфортный внедорожный автомобиль! Таких много, разных марок, но НОВЫЙ за деньги других марок БУ, ремнтопригодный в любых условиях! Большая машина! До этого была Нива, всем устраивала, но очень маленькая. Подросли дети, подрос автомобиль! Говорят - ломается! А, что не ломается?! Если поедите на чем то супер пуперном, то поедите бережно, а на УАЗике, со словами: "Ну, что он может?!" поедите напролом, ожидая поломки. Если бережно относится к автомобилю, как при езде (не избегая чудес дорог), так и при обслуживании (не только протирая тряпочкой), то автомобиль Вам послужит долго, показав новые удивительные места, куда вы раньше и не мечтали проехать! Меня, моя брутальная Патриция - очень радует!
Достоинства
Большой, удобный, комфортный, приемистый, надежный, современный, доступный, брутальный, Российский!
Недостатки
Зеркала не складываются автоматически, только руками. На такие машины шнорхели нужно ставить с завода (чтоб избежать неприятностей по тех. регламенту)

VNS
Амурская обл., Благовещенск
19 Июня 2017 года
Дмитрий Васильченко
Если поедите)) при чем тут еда вообще?
Александр кулаков
Когда на Патриот начали ставить дизель Ивеко то даже задумывался взять такой. Но сказка длилась недолго а с нынешним древнючим двигателем 2,7 и даром не взял бы.Нужен нормальный двигатель причем дизель а не ископаемое чудовище!
Александр Полещук
пробег 6000 км? На 60000 км напишите отзыв, думаю все будет гораздо приземленней.
VNS
В ответ на комментарий от Александр Полещук
Александр Полещук
Я когда брал новую Ниву мне тоже крутили у виска, но всё было замечательно, ездил и катался без особых проблем, уверен и с Патрицией всё будет - ОК!
Александр Полевиков
Спасибо Вам за хороший отзыв о Патрике и удачи на дорогах!!!
Александр Лебедев
Поддерживаю. Сам владею уже год таким же Патриотом. Машина - Зверь. Удачи и благополучия желаю Вам.