УАЗ Patriot 2.7 MT 2015 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Ездил 8 месяцев на Тауреге. Сейчас на Патриоте - ощущения те же, практически никакой разницы. Летаю как на самолете - "мне сверху видно все, ты так и знай"!. Вылезают маленькие недостатки, но гарантия 3 года, устраняют сразу, без проблем, Салон и сервис в Котельниках очень комфортно и доброжелательно.
Достоинства
Цена обворожительная. Комплектация Лимитед все как в Туареге, даже камера заднего вида и парктроник, чего в моем Туареге не было. Короче РОССИЙСКИЙ ТУАРЕГ или РОССИЙСКАЯ ТАЙОТА ЛЭНД_КРУЗЕР. за 1/4 их цены.
Недостатки
Бензин только с приличных заправок, лучше ЕВРО _ 5. Расход 12 -13 л. , чуток выше,чем заявлено. Пару тысяч наезжу, тогда еще напишу.

vlanef
04 Июня 2015 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2015 г.
Дархан Саламатов
У Вас все впереди....удачи.
Александр Кубышев
На Тауреге во сне ездил?
ALIR
чушь
valdemarus123rus@gmail.com
Между туарегом и крузаком разница ахрененная, как в клиренсе , проходимости , так и цене. Точнее будет заявить 1/4 крузака, он то хоть внедорожник, а туарег всего-то паркетник. И максимум бедорожья для него это отсутствие асфальта при наличие накатанной гравейки. А то что расход 12-13 так это пока обкатку не прошол , а там начнеш класть стрелку тахометра на 4000-4500 , так он и 15-16 скушает. И всё-же ЗА НЕИМЕНИЕМ ЛУЧШЕГО пойдёт. Вот только как внедорожник его использовать три года или сто тыщ пробега не придется, доробатывать надо, а любые изменения в конструкции анулируют гарантию.
Nik Shatalin
Весной 2015 купил Патриот-АнЛимитед , навороты все есть, включая двухзонный климат, камеру на задний ход, навигацию. Коробки корейские, мосты тоже, а с резиной 17" вообще супер. Впечатления после УАЗ-31519-1997 года не буду описывать... Вот все качество наше ругают, а мне повезло что-ли : УАЗ-1997 года выпуска отпахал до конца 2014 по грязям и бездорожью и набегав более 120000км ни разу не ломался и не подводил. Были поломки только по причине двух аварий, да механических повреждений переключателей, ну ещё пришлось карб и бензанасос поменять из-за палёного бензина и всё! Поэтому и купил Патриота и пока не разочарован: набегал 2500 пока, всё штатно, комфорт и проходимость на высоте, единственное - это традиционный уазовский скрип, но обещали на ТО протяжку с фиксатором сделать - может и это пройдёт. А анонимщикам, которые ни разу не сидели за рулём нормального настоящего внедорожника и пишущим рецензии о том , что российский автопром умер или в отстое советую: ребята получите права сначала, если ещё их нет, потом прокатитесь и по асфальту и там где его никогда не было на тех же тоётах, туарегах, крузаках и прочих вседорожниках и когда застряните позовите уазик из ближайшей деревни и он приедет и вытащит вас.
Бабай
Я Воропаев Сергей Новокузнецк Кемеровская обл стаж с 1976 года работал в армии перегощиком гоял на Дальнем Востоке Газ 66,УАЗы всех модификаций, Зил 157, Зил 131 после армии работал на Камазе 4310 в геологии., приходилось и на Урале 375 работал естественно в тайге и бездорожье . Я сидел за рулёи настоящего советского внедорожника? Так в вот в 2000 году познакомился с внедорожниками Тойота-- грузовики и джипы и понял какая разница. по работе пришлось поездить на новом Патриоте мой грузовик Тойота Дина по ходу не отличается, а сравнивать Туарег с Патриотом вообще верх неприличия 120и240 л.с. !? я уже не говорю про проходимость нажатием кнопки увеличить просвет на 30 см За УАзами с тех пор и не бегаю А вообще жду отзыв лет через пять ...Удачи на дорогах всем!" На всех машинах.
vlanef@mail.ru
В ответ на комментарий от Александр Кубышев
Александр Кубышев
На Тауреге во сне ездил?
Нет, не во сне, а наяву. Есть документальное подтверждение. Видать, Вы такой патриот, как я луноход.
Доктор Владо
Я,когда первый раз увидал это"художество"на дороге,чуть из-за руля не выпал от смеха!Это же надо умудриться такое уродство соорудить!А если серьёзнее,то пока эти гробики не получат нужное современное качество-пусть на них ездят его изготовители!ВЕЧНО!В качестве особо изощрённого наказания!