УАЗ Patriot 2.7 MT 2014 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
2.7
Общее впечатление
В марте 15 года купили Патриот - классик. Купили с автосалона. в Алма - Ата. Машина прошла 4000 км. В декабре побежало масло с поддона картера. а также Со ступицы заднего моста - потекло масло. Лопнула подушка под КПП И когда приехали на сервис- ный центр. То нам отказали поменять подушку бесплатно. Пока мы сами ее не купили и им не дали.Заводского брака очень много. Прокладки в поддоне не было Был герметик. Слесарь порвал прокладку на полу оси. Хотел замазать герметиком, мы ему не дали этого. Купили ему прокладку. Как их на заводе собирают.
Достоинства
Высокий. Объемный.
Недостатки
Новая машина и уже вылезло море проблем. А что будет дальше?

Сергей Ахметов
Алматы, Казахстан
18 Января 2016 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2014 г.
glaux@bk.ru
Как владелец Патриота 2013 г. могу сказать, что машина надежная, но перед эксплуатацией необходимо протянуть, но не на подъемнике, иначе зажимаются резинки, болты и пр. У меня больше были претензии к управляемости, пока не поменял шкворня на подшипниковые.
Если еще не продали надо:
1. Заплатить 2000 протянуть машину и прошприцевать, лучше компрессором на 1-й раз, потом шприцевать раз в 5-10 тыс. как ездите.
2. Сделать развал-схождение, балансировку колес (у меня родные колеса были неверно отбалансированы).
3. Промовилить машину.
4. Необходимо пройти "нулевое" ТО на 2500 км. Абсолютно нормально поменять 3-4 сальника, проверить крестовины (в том числе и в руле). Промазать рулевой вал, вскрыть и промазать механизм ремня безопасности.
5. Проверить сцепление.
6. Отрегулировать замки дверей.
6. Хабы, калитки и прочую ерунду если вы не в тайге живете ставить не надо,
Все... у меня сейчас 40000 на спидометре, тайга, длительные поездки по различным дорогам - без проблем. Каждый день машина проходит минимум 80 км.
КавказВояж Клуб
Искренне и от всей души вам желаю ПОСКОРЕЕ избавится от этого куска г..на. Купите себе Ленд Крузер 80 96-97 года выпуска и катайтесь на нем до самой глубокой старости.Не ведитесь на росавтопром, у нас когда-нибудь что-нибудь нормальное делали? Кроме водки.
Наталья
Спасибо большое. У нас Hundai ax 55. Муж решил поменять на этот........... Ужасс
Доктор Владо
Когда я увидал в первый раз этот бред сумашедшего,я чуть из-за руля не выпал от смеха!Это каким извращенцем надо быть чтоб такое"сочинить"!!!Уродство в миллионной степени,сделанное кривыми руками просунутыми через заднепроходное отверстие.