Общее впечатление

У меня это второй Патриот "Лимитэд". Оба брал новыми в салоне "Взлёт" Ульяновск. Вывод однозначный - машина стала хуже. Конструкторы сделали всё, чтобы удешевить её. Тогда она стоила где-то 650.000 руб. Несмотря ни на что машина своих денег пока стоит. Но это уже на пределе.

Достоинства

Преимущество у УАЗа одно - нет предела творчеству по его модернизации как тюнинга, так и ходовой части. У меня "КИА" внедорожник был, так с ним скучно. Нечего там усовершенствовать. Я без иронии пишу. Действительно, там не поставишь блокираторы, не поднимешь машину, не поставишь багажник с фарами - дизайн нарушается и т .д.

Недостатки

-Вернуть пластиковую обивку багажника и салона. Машина рабочая, если в мешках опилки перевозил - всё, не отпылесосишь. -Вернуть механическое жёсткое подключение переднего моста!!! -Вернуть люк на крышу. -Вернуть телескопички на капот. Я о нормальных "Патриотах" пишу, на передний бампер которых встать можно. Если у кого более новый - с бамперами на саморезах - предлагаю избавиться от него и эти деньги купить иномарку - подержанный паркетник.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!