УАЗ Patriot 2.7 MT 2014 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
У меня это второй Патриот "Лимитэд". Оба брал новыми в салоне "Взлёт" Ульяновск. Вывод однозначный - машина стала хуже. Конструкторы сделали всё, чтобы удешевить её. Тогда она стоила где-то 650.000 руб. Несмотря ни на что машина своих денег пока стоит. Но это уже на пределе.
Достоинства
Преимущество у УАЗа одно - нет предела творчеству по его модернизации как тюнинга, так и ходовой части. У меня "КИА" внедорожник был, так с ним скучно. Нечего там усовершенствовать. Я без иронии пишу. Действительно, там не поставишь блокираторы, не поднимешь машину, не поставишь багажник с фарами - дизайн нарушается и т .д.
Недостатки
-Вернуть пластиковую обивку багажника и салона. Машина рабочая, если в мешках опилки перевозил - всё, не отпылесосишь.
-Вернуть механическое жёсткое подключение переднего моста!!!
-Вернуть люк на крышу.
-Вернуть телескопички на капот.
Я о нормальных "Патриотах" пишу, на передний бампер которых встать можно. Если у кого более новый - с бамперами на саморезах - предлагаю избавиться от него и эти деньги купить иномарку - подержанный паркетник.

ПСС
Ульяновская обл., Ульяновск
16 Февраля 2017 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2014 г.