УАЗ Patriot 2.7 MT 2013 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Плохенько
Достоинства
сервисное обслуживание - от шока конкуренты умрут сами
Недостатки
В Алматы самый ужасный сервис по этой машине. Мы в шоке, что у нас она есть. Масло поменяли и взяли с нас 170 долларов. А машине еще и года нет. А пока копались в капоте еще и трубку пластику сломали, замотали изолентой и закрыли. Еще скрыть это попытались, потом сказали- да мы сломали случайно, но у нас такой детали нет, а по заказу будет через 2 месяца. Вот это гарантия вашего завода!!! У меня такое ощущение, что мы самые несчастные обладатели вашей "чудесной " машины. Гарантию в знак протеста порвали и бросили во дворе вашего сервисного центра, все равно она нулевая. Теперь одна проблема- как избавиться от машины! Может сами заберете за полцены???

Madina Shozhenova
Казахстан, Алматы и Алматинская обл., Алматы
13 Октября 2014 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2013 г.
Russia DA
За пол цены - хоть завтра. Но в Ыылматы лом ехать. В Москву гоните.
наталья лубинская
эта машина годится для тех кто умеет не только на тапок давить но и разбирается в мат. части тоесть может отремонтировать свой автомобиль.
Евгений Н
Зачем вообще было покупать авто, про которое известно, что нужно дружить с руками и инструментом? Каким надо быть рукожопом, чтобы не поменять самому масло в простеньком атмо двс? Зачем менять масло у од не на ТО? А если на ТО, то на сайте завода есть фиксированные расценки на все ТО, если что-то превышают звонок на гор. линию и од накернивают... Бред, короче говоря. Если у аффтара действительно есть/была эта машина, то она ему категорически противопоказана. 60% владельцев патра снимаются с гарантии и делают то сами, это стата самого завода.