Общее впечатление

Ни капли не жалею. Искал именно такой, что б было всё и ещё что то. Лимитед, с отделкой салона, и блокировкой заднего дифа, мультимедиа. Почти чёрный, и не битый. Вложения за два года: наконечники на свечи, свечи, резина, один патрубок, и последнее - ролики с ремнём. ВСЁ. Только резина не родная, остальное с завода стояло. Соответственно, пришло время и было заменено. Да, прошивка не заводская, бегает очень бодро. Внешне мне нравится больше новых. Кузов обработан. Всё работает. А если у кого что то ломается постоянно, так любить машину нужно. А не пытаться УАЗом заменить иномарку, и говорить, что Патриот плохой. Это УАЗ, а не Мерс. За эти деньги, большего количества АВТОМОБИЛЯ нет. Ремонт где угодно, хоть в лесу. Запчасти нет проблем. Руки? Ну если только с руками проблемы) Я рекомендую.

Достоинства

Размер салона, высота посадки, подключаемый полный привод, масса возможностей для тюнинга. Ремонтопригодность везде. Цены на запчасти и ремонт. Самостоятельный ремонт. Еду там где хочу) Хороший экспедиционник.

Недостатки

НАЛОГ( и аппетит

Valeriy Stepanov
За дизайн- задний спойлер нужно ставить с завода, не будет вода капать в багажник.
За комфорт - мне очень комфортно.
За управляемость- кастор, задние барабанные тормоза. Завод!!! Рекомендуйте установку задних дисковых, с оформлением бумаг на СТО.
За эргономику - да хрен знает. Кое что , кое где. Могло бы быть и лучше. Даже не скажу на вскидку.
За надёжность- скорее из-за качества запчастей. По мне машина надёжна. Запчасти вот не всегда.
За обслуживание и ремонт - руки или немного средств и грамотный автослесарь.
Как то так.
Вадим
приветствую а сколько налог на патриот в россии прикинуть с казахстаном хочу.
ООО ТЕХНОСАД-СЕРВИС
Если не ошибаюсь в 2013 г.в. блокировки заднего дифа нет. Да и налог в 128 кобыл не большой. На уровне обычных легковушек.