УАЗ Patriot 2.7 МТ 2012 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Я вот читаю отзывы и удивляюсь, кто их пишет. Либо люди не в адеквате, либо сотрудники уаза, при чем женщины, к тому же блондинки. Один пишет, что очень много на ней уже наездил и указал пробег 800-2000, на дальние расстояния одно удовольствие ездить, ну разве это адекватный человек? Кто то сравнивает со шкодой ети. Один написал, я чуть со стула от смеха не упал: год отъездил, почти ничего не ломалось и далее описывает как хреново работает сервис уаза, такое чувство, что он с этим "почти" от туда не вылазил. И все как один пишут машина просто супер. Буду адекватен, постараюсь описать без приувеличений по реальным впечатлениям.
Достоинства
Единственный плюс, возможно для кого то он решающий, это то что едет везде и при это ее совсем не жалко.
Недостатки
При использовании по назначению, а это поля и леса, гниет сразу, при чем на столько быстро, что даже при мытье мне кажется ржавчина расползается на глазах. Зимой на ней ездить нельзя, на задних сиденьях из дверей сквозняк, реально ветер дует, а спереди жара. Места много, но при этом по бездорожью скачешь как на лошади, можно бошку об крышу разбить. В машине отламывается и ломается все, все ручки, все крышечки, вообще все. В общем надоело говно описывать. Решайте сами, на чем ездить, я высказал свое личное мнение без преувеличений, т.к. выгоды в этом не имею. А хороший внедорожник с удовольствием бы купил, т.к. это мечта любого мужика, но на хороший не заработал, а это гавно даже не рассматриваю.

Steak
16 Июня 2014 года
УАЗ Patriot 2.7 МТ 2012 г.