УАЗ Patriot 2.3 Diesel MT 2012 г.
Внедорожник, 2.3 л, дизель, механика
Общее впечатление
При покупке долго сомневалась, но стоило сесть за руль, как все сомнения отпали. Цены на аналогичные внедорожники забугорного производства значительно выше, собственно поэтому я пришла в автосалон УАЗа. Давно мечтала об автомобиле с люком в крыше с электроприводом и нашла его - УАЗ Патриот, кроме этого есть место для стаканов, электропривод электроподогрев зеркал, электрические стеклоподъемники передних дверей, навороченная аудиосистема и даже дальнее сиденье оснащено регулировками угла наклона. Главное достоинство - проходимость в любых дорожных условиях, этот полноприводный автомобиль действительно для наших дорог, высокий клиренс 210 мм, в пасмурную погоду осенью не страшно ехать к родственникам в деревню, а зимой он подминает все сугробы. Автомобиль оснащен гидроусилителем руля, что для девушки очень важно. Расход топлива не вызывает ужаса, чуть больше 10 л на 100 км.,кондиционер увеличивает расход где-то на 0,2 л. В общем, данный автомобиль считаю удачным приобретением и рекомендую всем.
Недостатки
с проблемами не сталкивалась.

Ди
Татарстан, Россия
01 Ноября 2013 года
УАЗ Patriot 2.3 Diesel MT 2012 г.