УАЗ Patriot 2012 г.
Внедорожник, 3 л, автомат
Общее впечатление
На восемнадцатилетние мои родители подарили мне УАЗ patriot. И, честно говоря, я была в шоке. Дизайн меня, конечно, порадовал. Мне нравятся большие машины, а не маленькие дамские "машинки", поэтому, когда мне подарили именно этот автомобиль, я была несказанно рада. Во-первых, автомобиль удобен, достаточно прост в эксплуатации и быстр. Во-вторых, он очень вместителен, а это позволяет большому количеству людей поместиться в нем. Удобный, мягкий, просторный салон - это все тоже не мало важно. Раньше я даже думать не хотела об отечественном автопроме, но после этой машины все мои мысли кардинально изменились. Отличная машина. Насчет соотношения цены и качества могу сказать, что для такого качества, цена достаточно низкая. Мало того, запчасти для автомобиля легко можно найти в России, так как автомобиль то не зарубежный, это огромный плюс.
Недостатки
Проблемы, которые у меня возникали - это смена колеса. Но это уже лично моя проблема :D. с самим автомобилем проблем не было, и надеюсь, в скором будущем не предвидится.

Анна Уварова
Саратовская обл., Россия