УАЗ Patriot 2.7 MT 2012 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Я рад ! Но в руки дилерам его отдавать нельзя
Недостатки
Начну с того что решил поменять своего Вульчика (Греат валл) на Уаз он мне нравился всегда -раскошный большой салон большое растояние второго ряда сидений тяга машины даже с кондеем ! Но когда покупал китайца он стоил почти на сотку рублей дешевле Уаза! И вот прошло 4года и я продав китайца стал искать Уаз (хотелось новый) договорился с ТоргМаш на пятницу Приехал и уехал нет ПТС ждать неделю(машины есть а ПТС нет-моразм). Поехал на Сормовскую в Автогермес менеджер приветливый и уговорил меня на лиметед оплатил антикор зашиту рулевых и дефлектора . На следующий день приезжаю за машиной .перед воротами стоит МОЙ УАЗ как сердцем почувствовал .подхожу возле него стоит парень с бейджиком -старший по выдаче авто как бы не взначай спрашиваю типа машину щас забирать будут? он отвечает что да и встречный вопрос я у него спрашиваю что не горит праый габаритон спокойно отвечает что ничего страшного(я напрягся) Дальше иду к менеджеру по продаже готовим документы страховкаа и подписание акта передачи довольно быстро я было обрадовался но увы день только начинался . Пошел я принимать атомобиль про габарит старший по выдаче вспомнил после второго напоминания! В салоне авто особо придраться не к чему кромк поцарапаного пластикат и мелких дефектов по кузову предпродажной подготовки почти не делали!!! Приняв атомобиль я радостный выезжаю -я и мой уаз. Но проехав километра два слышу кучу шумов стуков и завываний возвращаюсь машину забирают в бокс и через минут десять выгоняют на улицу типа все отлично -ручник был перетянут. Выезжаю стуки прекратились но шум как в танке воет коробка и раздатка а кондей включил треск на весь салон . Еду дальше думаю притрется ! Привлючении кондиционера напряжение сети падает до12.5 v доезжаюдо дома район Каширки . у меня загорается лампа аварийной работы тормозов я разварачиваюсь и возвращаюсь назад на Сормовскую по приезду иду к менеджеру он вызывает строгого мужчину который мне начинает доказывать что заряд аккомулятора 12.5в это нормально и я виноват что уровень тормозной жидкости ниже уровня .А когда полезли под машину аказалось что шланг тормозной не прекручен к супорту и из поднего льет тормозуха просидев с ними до закрытия они ничего не сделали ( простояла в боксе почти 4 часа). На следующий деня я машину сдал и поучил новую !!! Новую я с момента доставки ее в салон лично контролировал ! Всеми правдами и не прадами ! К вечеру я уезжаю на втором Уазе!!! С этого момента я в Атогермес ни ногой!

Игорь Анатольевич
20 Октября 2012 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2012 г.