УАЗ Patriot 2.3 Diesel MT 2011 г.
Внедорожник, 2.3 л, дизель, 116 л.с., механика
Общее впечатление
Очень хорошая машина. Я купил Патриота, года два назад, и не жалею! Брал с автоцентра, абсолютно новую, правда только год гарантии!
Достоинства
Из её достоинств могу отметить такие, как проходимость, неприхотливость в ремонте и обслуживании, очень приемлемую, что и повлияло на мой выбор , цену для внедорожника. Брал его для того, что бы по отпускам выезжать с семьёй в горы, порядка 700-800км, брать старый УАЗ не хотелось, так как ехать в нём не так комфортно! Кстати о комфорте, у Патриота очень хороший дизайн, не американец конечно, но все же! Ломался всего два раза через год после покупки, по сравнению с предыдущими моими машинами это рекорд), первый раз, полетела головка на двигателе, думал что попал на круглую сумму, однако, обошлось всего в десять тысяч с копейками. Второй раз накрылась коробка передач, признаюсь с ней пришлось повозится, объехал практически все автосервисы но в конце концов нашёл мастера, который сам купил и установил мне новую коробку, мне на это все я потратил, где-то в семь тысяч рублей. Для других машин такие операции обошлись бы куда дороже, однако для УАЗа можно найти очень дешевые запчасти и руки которые присобачат все куда надо! Как говорится, отечественный авто пром можно починить "на коленке"!
Недостатки
Из минусов могу отметить плохую подвеску и добротное потребление топлива, а так не чего существенного не могу отнести к минусам этой машины, если не считать минусом то, что она "Российского" производства). Все выше сказанное является исключительно моим мнением, и я никого не заставляю с ним соглашаться!

Максим Щербаков
Краснодар, Россия
20 Июня 2014 года
УАЗ Patriot 2.3 Diesel MT 2011 г.