УАЗ Patriot 3.0 AT 2011 г.
Внедорожник, 3.0 л, автомат
Общее впечатление
Вот за что можно хвалить УАЗ как не за ремонтопригодность и проходимость? Эта машина – настоящий гражданский танк! Тянет превосходно, хоть на высокой скорости иногда кажется что мощности не хватает.Несомненно, что понравилось это очень высокая посадка. Я еще ни разу не сидел так высоко и комфортно одновременно. Автобусная посадка позволяет видеть далеко, что прямо влияет на безопасность. А случись чего, сомневаться в своей безопасности не приходится – есть подушки безопасности, а перед тобой еще метра два «жизни». От лобового удара на скорости в 150 км/ч не спасет, но уверенности придает.
Недостатки
Есть немного минусов: расход все таки немалый по городу. Дворники залипали в сильный дождь - перегрев реле и слабая трапеция. Иногда зимой в -25 заводил - шатало в стороны авто не по детски. Текло в левом верхнем углу лобового стекла. Также на первых порах гулял при маневрах влево-вправо - потом исчезло.Но в целом машина на 4 с плюсом.Очень доволен ей.Думаю обновленный патриот будет еще круче прежнего.

boa ali
Азербайджан
30 Октября 2013 года
УАЗ Patriot 3.0 AT 2011 г.