УАЗ Patriot 2.7 MT 2011 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, механика
Общее впечатление
Хороший, выносливый автомобиль. Брал в качестве "рабочей лошадки". Так как работа непосредственно связана с охотой, то при выборе автомобиля обращал внимание на хорошую проходимость по внедорожник и относительно невысокую цену. Из плюсов могу выделить 5-ти ступенчатую коробку передач, полный привод, отличная амортизация, вместительность, в багажнике можно установить сидения и в машину поместятся 9 человек (сам проверял, действительно удобно). Так же задние сидения можно слаживать и тогда Патриот превращается в небольшой грузовичок. Понравилось что есть специальная опора для ноги около педалей.
Недостатки
Из минусов, вернее даже недочётов могу назвать шумо- и виброизоляцию. В данном машине она просто "сырая". Если ехать совсем по ухабам, то не слышно ни музыки, ни собеседника. Так же не понравилось, что ключ от зажигание является и ключом от дверей. Я наверно человек старой закалки, но меня такие "удобства" не восхитили.
А в целом машина хоть и со своими недочётами, но служит мне хорошо. Со своими обязанностями справляется, да и чинится нетрудно.

Игорь зб
29 Октября 2013 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2011 г.