УАЗ Patriot 2011 г.
Внедорожник, 1.9 л, механика
Общее впечатление
Брат приобрел поддержанный УАЗ Патриот. Частенько с ним возился перед поездками и после поездок, но вовремя самого путешествия автомобиль никогда не ломался и не подводил в дороге. Посоветовавшись с братом, решил приобрести в кредит новый УАЗ Патриот. Так как мне часто нужно по работе в разные места ездить. И поддержанный автомобиль в данном случае мне не подходит.

Так что если надумали выбирать себе автомобиль из линии классических внедорожников, то свой выбор можно смело останавливать на этой модели. Дизайн симпатичный, комфортабельный. Ездить можно.
Недостатки
Благодаря нашим дорогам даже самая дорогая модель может выйти из строя. Зная это, я после каждой командировки проверял техническое состояние УАЗа. Брат меня этому научил. Так что на капитальный ремонт я еще ни разу не становился. Хотя после покупки Патриота прошло уже больше года. По обслуживанию проблем не возникает, так как любые запчасти к этой модели
достать не проблема. Так же часто мы ездим всей семьей в деревню по бездорожью. То УАЗ не разу не сел на днище.

Антон Комаровский
Украина