УАЗ Patriot 2.3d МТ 2011 г.
Внедорожник, 2.3 л, дизель, 116 л.с., механика
Общее впечатление
Всё. Решился и купил УАЗ Патриот 15 Апреля 2011 года. Брал в г. Ижевске в салоне ИНТЕРПАРТНЕР. Ребята в этом салоне отнеслись ко мне просто супер.
Ждал как обычно холодных фраз, небрежности, хамства как это обычно бывает, но ошибся на все сто. Наоборот, всё внимание к тебе как к покупателю, подробности на все твои вопросы, иногда одни и те же, просто удивлен. С каких это пор думаю наши научились работать с клиентом. Когда уже забирал машину, до самых так сказать ворот менеджер по продаже Олег Антропов обьяснял что и как, не забыв что то досказать мне. При этом дал свой сотовый если в случае каких проблем чтоб я звонил. Ну блин думаю МОЛОДЦЫ. Хорошее внимание и кошке приятно как говорится. Наконец то я сел за руль и с неуверенностью тронулся с места, выехал в поток машин и первое что ощутил, это что я выше других и бередо мной панорама дороги. За километр до светофора видно дорогу и машины, хороший обзор, передние машины уступают дорогу, мощь дизельного движка позволяет не хило трогаться с места, скорсти включаются отлично, мягкость в движении, лучше чем на моей иномарке. Про салон я просто молчу, просторней и больше только наверно у грузовиков или автобусов. Движок работает чисто, ровно. Подьехал к дому, поставил в ряд с другими машинами и поднялся в квартиру на четвертом этаже. Выглянув в окно, заметил толпу мужиков разглядывавших мой танк. Быстро собрались с женой и вышли на улицу и тут пришлось стоять с ребятами пока они розглядывали это чудо техники, задавали вопросы на которые я и сам ещё ответить не мог.
Приехали на дачу и там я решил спонтанно проверить проходимость, с разгона загнал патрик в сугроб со снегом по сами уши как говорится. Попробовал открыть дверь чтоб убедится глубоко ли я залез, не смог. Дверь не открывается- снег мешает. Ну думаю хрен сейчас вылезу. Включил оба моста и к моему удивлению в роскачку выскочил. Восторга я тут не скрывал, вспомнил эту зиму, сколько меня выдяргивали на иномарке, как я не мог припарковаться за сугробов, понял эта проблема решена. Качество зборки, судя по отзывам прошлых лет заметно улучшилась и УАЗовцам конечно огромный плюс. Видно они читают отзывы в инете и делают соответствующие выводы. Конечно, ещё много проблемчиков, с качеством иномарок не сравнишь, но цена и внедорожник - это главное. На иномарке не проедешь там где на Патриоте, это однозначно.
Мой вывод и мнение: Решил купить внедорожник, бери ПАТРИОТ. Что не подведет, видно не вооруженным взглядом. Хочешь камфорта, бери иномарку.
Недостатки
Пока нет проблем.

Светлана Лоза
Удмуртия, Россия
19 Апреля 2011 года
УАЗ Patriot 2.3d МТ 2011 г.