УАЗ Patriot 2.7 MT 2011 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
во первых я эксп.уаз патриот 2011г.в.сказать что я влюблен в это авто ни сказать ничего.эта ма-на образ жизни который поймет только тот кто не ездил а жил с ним на протяжении 5 лет.Мне 58 я рыбак грибник охотник.Со мной жена и 2 дочечки. Так вот когда Они увидели где Я езжу на охоту и грибы.А дача у меня в Псковской обл. Я вас умоляю.Имея в друзьях 30 лет стажа на различных внедорожниках и полное отсутствие дорог ПАТРИК ЭТО ВСЕ .!!!!!!!!
Достоинства
Перечислять их бессмысленно.Но при всем при этом надо уметь на нем ездить.Я пойму тех кто скажет лучше ин.марка чем Р.Ф, Но ведь я не претендую на Ваше мнение ездийте.Вы же не поверите всем моим фото где мой убогий ПАТРИК тихонечко вытаскивает и крузера и гелика и т.д.Спор бессмыслен.
Недостатки
При всей эйфории от эксплуатации ПАТРИКА недостатков море .Качество покраски кузова ----0.Есть даже скрытые заводские дэфекты (утечка антифриза и т.д.)Но напоминаю для Меня это все фуфел по сравнению с тем что Я должен ждать от моего т.с. при эксплуатации в моем понимании.МАШИНА ДЛЯ МЕНЯ а не Я для машины.И не надо спорить Я ВАС умоляю.

Александр Баранов
Санкт-Петербург
07 Февраля 2017 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2011 г.