УАЗ Patriot 2.7 МТ 2010 г.
Внедорожник, 2.7 л, механика
Общее впечатление
Уважаю УАЗы без малого 50 лет, еще в босоногом детстве эти истинные внедорожники вселяли в меня трепет своим суровым видом, в 12 лет отец посадил меня за руль именно УАЗа, на нем я и научился ездить, обрёл навык профессионального водителя в армии, тоже на нём. Настоящий, Российский автомобиль. За всю жизнь у меня было немало машин, но УАЗ (отцовский) до сих пор на ходу. Когда только появились "Патриоты", я решил, что это именно то что мне нужно. Три года назад - приобрёл. Мощный, проходимый, комфортный, и что самое главное - надёжный. Третий год я на нём ежедневно и по делам, и на отдых, а отдыхать я люблю в такой глухомани, что ни на чем больше не проехать. Проблемы конечно бывали, пробил радиатор, глушитель обрывал, но немаловажным является то, что с ремонтом вообще проблем не встаёт, это не буржуйские неженки, всё просто, понятно. На редкость удачный автомобиль. Сейчас у меня подрастает мой младший, ему 11, но водить его, я учу на "Патриоте". Знаю, что научившись управлять УАЗом, он сможет управится с любым автомобилем.
Недостатки
Все проблемы по моей вине

Олег Гладышев
Свердловская обл., Россия
31 Октября 2013 года
УАЗ Patriot 2.7 МТ 2010 г.