УАЗ Patriot 2.7 MT 2010 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, механика
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Я долго сомневался перед покупкой Патриота, и даже подумывал брать кредит и купить что-нибудь солиднее, но изучив характеристики решил попробовать. Тем более недолгая эксплуатация старенького УАЗика показала его преимущества перед будржуйским производителем внедорожников. Своего Патриота я купил в 2011 году, правда немного б/у. Но пробег у него был всего 15 тысяч, так что можно сказать взял почти новый. Зато теперь если моим друзьям необходимо ехать куда-нибудь за город по бездорожью, на охоту или рыбалку, то я первый в их списке, кому они звонят. Если сравнить Патриот с тем старым УАЗиком, то дизайн, функциональность и комфорт улучшены очень серьезно. А вот проходимость как была на уровне так и осталась. Ни разу не сел на днище. По обслуживанию дешево и сердито, достать запчасти не составляет проблем. Если учесть мою неприхотливость к комфорту, то салон удобный. В зарубежных аналогах конечно комфортнее, но для меня это не главный критерий. По проблемам сказать конечно можно, но они есть у каждой машины.
Недостатки
ГУР дал о себе знать еще в 2012, немного потратил, а в остальном только мелочи.

Денис Слепцов
26 Октября 2013 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2010 г.