УАЗ Patriot 2.7 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Если у российского автопрома есть минусы, то несомненно должны быть и плюсы, ведь во всем должно быть равновесие. И этим плюсом является УАЗ Патриот. Безумно люблю рыбалку и тихую охоту, то есть собирать грибы. И если в лес еще можно заехать на недорогом седане и оставив его, пойти в глубь, то на рыбалку лучше ехать на надежном и проходимом автомобиле. На дорогие Крузера, Паджерики и прочие зарубежные аналоги Патриота денег не хватало, да и обслуживание тоже тянет. Поэтому, исходя из характеристик и отзывов владельцев этого российского железного коня, решил брать именно патриот. Отличная проходимость по всем местам, куда мне приходилось заезжать, даже весной, когда кругом сплошная грязь. Что касается надежности, то каких-то серьезных поломок у меня не было, расходники, да кое что по подвеске, которую сам же и подпортил. Конечно это не японец и не европеец, но в салоне довольно комфортно, эргономично. Радует наличие кондиционера, особенно летом, которое в последнее время очень жаркое. Вместительность багажника для меня один из важных моментов, так вот лодка, палатка, снасти, шанцевый инструмент помещаются без проблем. Я доволен российским автопромом в лице УАЗ Патриот!
Недостатки
Барахлил кондей, исправили быстро и недорого.

Aleksei Ternovskij
Гомельская обл., Беларусь
26 Октября 2013 года
УАЗ Patriot 2.7 AT 2010 г.