УАЗ Patriot 2.7 MT 2010 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Патрик лимитед брал в Торгмаше фирму не рекомендую халтура. что ими не сделано в предпроажку и за деньги, это отдельная песня.

машиной доволен.

прошёл 13000 км. кондей выше всех похвал. только буду переделавыть на автомат.

шумоизоляция прекрасна. теплоизоляция тоже. зимой почти не включал вторую печку. думаю поставить плавную регулировку оборотов ветилятора.

обзор в перёд прекрасен, назад надо ставить зеркало на заднюю дверь.

расход с включёными хабами 10-11по трассе с отключёными 9,2-9,5 скорость средняя 80. при увеличении средней до 90 расход сразу по 12 л.

хабы желательно ставить автоматы дорого но лучше чем менять каждые полгода. или мне так повезло.

думаю постаить два бака по 70 литров двух 35 мало. но пока сдерживает цена 18 000 за штуку.

хотел ставить газ это отдельная песня. проверил около десяти мест установки и пока отказался. самое оптимальное место это плоский бак в грузовой отсек. как раз 10 - 12 см высотой и во весь пол. по прикидке можно сотню литров заправлять.

реально на баке 1 пройти 300 км. самый большой пробег 370 км зимой. летом больше 300 не получается.

Недостатки
как менять 120 амперный генератор? + упирается в выпускной коллектор, старых нет, таблеку не поменяешь опломбировано.

гарантия однако.

достали омыватели, особенно задка.. думаю ставить на задок отдельный. ка ими управлять умудрятся не знаю включаешь один врубается другой. не продумано.

с левого бака постоянно выплёскивает бензин при запрвке 25 л.

пониженная передача подвывает. пока терплю.

а главная проблема отвратительная реакция завода на заявки по деталям.

как понимаю фирмы кормушки сидят.

это очень плохо. товарищ ждёт ремни безопасности с декабря 2010г.

в основном машина имеет твёрдую 4,5 из 5. по сравнению с остальными однокласниками у него Патрика пока отрыв. но цена пока растёт быстрее качества.

СЕРГЕЙ ИВА
29 Июля 2011 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2010 г.