УАЗ Patriot 2.7 MT 2010 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Первое,что радует в этом автомобиле-удобное кресло. Второе-относительно мягкая панель. На этом радости в салоне заканчиваются и начинаются тяжелые реалии (о них позже). После ТАЗа и Рено Мегана 1 внедорожник-мечта. Город наш хорошими дорогами не радует, много гравийки и проселков. В этих условиях стрелка спмдометра ниже 70 км/ч не падала. Ехать комфортно и приятно. Другое дело асфальт...Крены кузова, стыки, полицейские...Если хотите гражданский внедорожник-не покупайте УАЗ! Он предназначен ТОЛЬКО для бездорожья. Расход реальный ниже 18л ни разу не падал. Это на одном мосту. Трасса 15. Если планируете длительную эксплуатацию данного авто-проклеивайте его сразу же!!!! Отдать 20000-30000 руб. за отсутствие посторонних скрежетов в салоне-приемлемая цена. Кондиционер советую-дует хорошо, и по паспорту фреон только раз в год проверять нужно.Так же советую дополнительный отопитель салона-сзади бывает прохладно. Остальные "опции" по моему мнению лишние. Прошел обкатку и пока доволен. Взял то, что ожидал и за то, сколько это стоит.
Недостатки
1.Качество материалов обивки салона и сидений-х..ня полная!!! Все г..но липнет. Потолок светлый-непрактичное решение. Я не курю, но у меня уже пятна....
2.Бардачки оба жутко гремят, пепельницы гремят, двери гремят, бар гремит. После проклейки все ушло...Стало приятно ехать. На сколько этого хватит пока не знаю.
3.По гарантии УЖЕ поменяли: вал рулевой 1шт, датчик скорости 1шт, шарнир рулевого вала 1шт, радиатор 1шт, крышка бензобака (правая) 1шт.
Пока это все. Следующий отзыв оставлю на 20000 км.

Вадим Матвеев
Ульяновская обл., Россия
24 Мая 2010 года
УАЗ Patriot 2.7 MT 2010 г.