УАЗ Patriot 2.3 Diesel MT 2007 г.
Внедорожник, 30 л, дизель, автомат
3.3
Общее впечатление
Честно говоря, никогда бы сам не решился на покупку такого автомобиля. Цена, знаете ли, высоковата для российского качества, плюс визуально он выглядит, на мой взгляд, нелепо. Ну а как еще сказать, когда автомобиль высокий, а сам по себе узкий. Но мой патриот это подарок на юбилей, а дареному коню, тем более железному, в зубы, как известно, не смотрят. Но мне невольно пришлось это сделать за год эксплуатации. Патриот сам по себе неплох, по крайней мере, видна хорошая задумка его создателей, но вот с реализацией ребята подкачали. Меня постоянно выводили из себя, а в некоторых случаях выводили мой автомобиль из строя, различные недоработки тех, кто собирал мою машину. .
Недостатки
То где то, что то было не докручено, то где то, чего то просто напросто не хватало. Мне кажется, жизни не хватит, что бы описать все, мелкие и не очень, недостатки этой продукции российского автопрома. Но я выглядел бы необъективным, если бы перечислил лишь недостатки патриота. В моем случае самый главный его плюс это то, что достался он мне на халяву. И на меня упало лишь бремя его содержать. Но и этого скажу вам достаточно, кушает он нормально, около 19 литров на сотку. Особой проходимости я в нем не заметил ввиду отсутствия таких испытаний.

Дімон Марчук
Украина
29 Октября 2013 года
УАЗ Patriot 2.3 Diesel MT 2007 г.