УАЗ Patriot 2.7 МТ 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, механика
Пробег 21600 миль
Общее впечатление
Машинка-супер,настоящая зверюга,но как всегда огорчают мелочи; НЕ внятное включение передач-с неприятными щелчками,врёт датчик бензина(причём очень нагло),подтекают все целиндры сепления(рабочий и главный),течёт задняя дверь.Качество сервиса ,просто ужасное-по убивал бы всех этих мастеров.Машина с очередного ТО,выходит,поцарапаная,грязная(заляпаная масленными руками)с не прокаченным рабочим целиндром сцепления!!!Машине 9 месяцев,а краска уже лезет....А всем остальным,я очень доволен!!! Салон огромный,удобный,очень маневреный автомобиль-езжу на нём,как на легковушке(просто летаю).Зимой,в январе,числах в 20-х, возвращался из Москвы, домой в Питер.отъехав километров 300,просто упёрся бампером в снег...дороги дальше не было...!Узенькая колея,вместо Федеральной трассы,в доль которой валялись фуры и прочие железки.Просто зимой,случайно выпал снег и никто к этому не был готов -бывает!!!Я С начало жутко испугался,как же я тут преду,если все стоят...,(со мной -маленькая дочка и на улице уже темнело),а потом просто поехал-по деревенским дворам,по обочинам,по колее,без колеи-где попало...!ЗА мной пытались сунуться всякие полноприводные аппараты,но быстро отставали.После Новгорода ,меня остановили гаишники,спрашивали про обстановку со снегом на Валдае,сказали,что я первая машина от туда за 6 часов,долго восхищались машиной.Я и сам был доволен.!И после этого случая,доверяю ей полностью. А добрались мы тогда (с учётом обстановки) всего за 13 часов. ПРАВДА,ЧТО ДРУГ!!!

Вадим
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
20 Августа 2007 года
УАЗ Patriot 2.7 МТ 2006 г.