УАЗ Patriot 2.7 МТ 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Уаз-Патриот Класс!!!!!!!! У нас в Казахстане это незаменимая машина. Я езжу на своем автомобиле 2 года и за время эксплуатации претензий не имею. В зимнее время двигатель запускается с пол-оборота, хотя морозы у нас бывают часто за -30, а автомобиль "живет" на стоянке. По проходимости Патриота нет равных, всякие Прадо, Крузеры и прочие заморские "внедорожники" "отдыхают" Патриот устойчив на трассе, а особенно на проселочных дорогах, легко управляем, в зимние время свободно проходит сквозь снежные заносы. Двигатель мощный работает устойчиво, расход топлива, я считаю для таких параметров автомобиля нормальный, хотя я не могу точно определить расход на 100 км. Сцепление хорошее мягкое,хотя можно поставить мощнее. Кпп,раздатка, мосты,пока без претензий. В общем машина хороша и я благодарен людям создавшим ее. А вообщето я поклонник Российского автопрома и как бы его не хаяли верю, что наши люди будут создавать прекрасные автомобили и утрут "нос" западу.
Недостатки
Слабоват шкворневый узел, говорят на подшипниках надежней.

Сергей Коврижных
Казахстан
08 Апреля 2012 года
УАЗ Patriot 2.7 МТ 2006 г.