УАЗ Patriot 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, механика
Общее впечатление
Отличная машина, которая реально позволяет не думать о дороге и ехать в том направлении, которое интересует, а не по которому можно проехать. Прекрасно идет как по бездорожью, так по шоссе. Сейчас докатываю до конца гарантийного срока, он, этот конец, наступит в ноябре этого года, и буду продавать свой теперешний БТР, но однозначно куплю опять Патриот.
Хочу сказать всем, кто с неодобрением, мягко говоря, относится к российским машинам. Ребята и девченки, правильно делаете. Я получил права и сел за руль в начале 93 года и у меня были только иномарки: мерс, БМВ, Форд, Рено... что-то еще, но я уже не помню. Ни одной отечественной машины не было. Я точно так же, как и все вы, относился и отношусь к российскому автопрому: не оттуда растут руки. НО!!! К Патриоту это не относится. Возможно Волги, наверняка вазы классика и последующая помойка, Шеви-Нива вообще жесть, но не Патриот. Это действительно классная и надежная машина.
Недостатки
Да никаких. Все проблемы по моей вине: пробил радиатор, исцарапал ветками весь кузов, включая крышу, что-то там еще было несущественное и устранимое. Очень доволен обслуживанием в Элексе, нормальные и грамотные ребята. ВМЕНЯЕМЫЕ!!! Делают, конечно, не все, что просишь, бывает накидывают какие-то деньги за какие-то работы - это проблемы любого сервиса, но после недолгих переговоров, удается достичь взаимопонимания, а то, что сделано, сделано действительно на совесть.

БТР
26 Февраля 2008 года