УАЗ Patriot 2005 г.
Внедорожник, 2.7 л, механика
Общее впечатление
Живем за городом, дороги в поселке практически отсутствуют и лучше нашего Кирпича(так зовут нашу машину) придумать не возможно! По весне периодически вытаскиваем из грязи всякие Джипы и прочую мелочь. Проезжаем везде! В салон слона запихнуть можно и еще место останется! Хотя не могу не согласиться - машина не для города. Кстати я женщина и рост у меня не высокий, но в машине чуствую себя вполне комфортно (друзья зовут Блоха на Кирпиче). В прошлом году случилась у нас сказочная авария - стою на светофоре никого не трогаю, справа автобус на стрелку поворачивает, его заносит и он свом задним бампером цепляет мой передний. Итог: у автобуса железный бампер отвалился, а у нас небольшая царапина. Резюме: крепка Советская власть!
Недостатки
Очень раздражает всякая мелочевка - фиксатор подстаканника накрылся почти сразу, заглушки обшивки богажника ломаются, очень не удачно расположены противотуманки (постоянно забрызгиваются), замки дверей периодически заедают, ну и т.д. Короче как ни крути машина отечественная - там не докрутили, здесь не додумали.

Наталья Балабанова
Москва и Московская обл.