УАЗ Hunter 2.7 (128 л.с.) MT 2015 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Здравствуйте снова! Опять анализирую отзывы, и сверяю свои ощущения и наблюдения... Социально-техническо-экономический аспект( так уж повелось у меня с первого моего отзыва)... Сразу скажу, критиковать ХАНТЕР я не буду, так как не вижу в нем недостатков. Да, я субъективен, но честен перед и перед собой и перед Вами. Ну, к делу... Прошел ТО 1 у дилера все-таки - посоветовал родной мой брат.. Он профессионал в автоделе( МАДИ закончил и работает в сфере этой). На 2000 км пробега заехал на станцию - по записи естественно . Мастер на вопрос какая у меня машина - вздрогнул, узнав что ХАНТЕР. Говорит: - замечания есть? (Неуверенно так). А я ему : - да, руль кривой, дверь задняя странно закрывается... Но, если не чинится, то и не надо!.. )) После этой фразы он расцвел. Пошел со мной все посмотрел..( я ему прописочку с меня - коньяк 15 лет). Вообщем ТО чуть больше 10000руб, все сделано, всем доволен - с ходу еще 500 км накрутил))). Попутно смотрю видео на YouTube - тест драйвы разные.. Порадовал ролик про ПАТРИОТ с пробегом 500км - то не так это не эдак.. Не надо покупать было - вот и вся проблема. Ну, согласитесь ПАТРИОТ не станет PAJERO никогда! Тогда зачем брать машину которая не нравится? Ну, да не мое это дело... Хочется, чтоб все были счастливы...))). Итак, дальше.. Указик мой все время меня путает, манит куда-то, людей с толку сбивает. Да-да!!! Заезжаю на TOYOTA-сервис к друзьям - так он там аншлаги собирает - вот где услышишь все про него)))! Но, как говорится кесарю кесарево... Езжу на нем как на легковушке - нет проблем! Утром мерин - вечером хантер( автомат - механика)))). Нет проблем! Наоборот впечатления более чистые, контрастные... Проходимость у УАЗа просто нереальная в стоке( магазинный вариант).!!! Бордюры, колеи нереальные, какая непроглядная жижа - на УРА!, - может он где и застрянет - но я такой грязи специально, наверное не найду - "ничего сверх меры!" - Сократ так говорил.. Жена уже смеется надо мной - давай не на нем в магазин? А я ей вот тебе тряпка и три стекла( прикол такой у Хантера - запотевает в определенную погоду - влажно на улице, а при каком атмосферном фронте - хрен поймешь))).. Садится, едем... Ребят, вот уже 2500 и не наигрался - вылезать из него не хочется! Прикольный он! Из поломок, протечек, отказов - пока по нулям... Расход бензина : схемой в процентах - трасса, город - 80%20% - 12,4л; 70%30% - 13,6л; 0%100% - 16л. Дозрею, напишу еще... Всем удачи, и не только на дорогах!
Достоинства
Жесткий, крепкий, проходимый-всепролазный. Налаженная сеть ТО по Москве.
Недостатки
На мой взгляд нет

04 Апреля 2015 года
УАЗ Hunter 2.7 (128 л.с.) MT 2015 г.
Михаил Гаврилов
У меня было два УАЗа. Я знаю, что это такое. Зачем писать лживые отзывы?
Самат
Люди, зачем нападать? человек проехал 2500 и старается вовремя подтянуть неисправности, а не добить их. и ему нравится философия машины и что он пока успевает предупреждать недочеты сборки. На мой взгляд пусть испробует-раз хочет. Просто у кого то есть время заниматься машиной(ну может детки подросли), а у кого-то нет.
дима панков
Абсолютно согласен, Самат. Именно философия. Спасибо за деток. Тоже верно. Лживый отзыв, да и хрен с ним - не мне судить - лживый значит лживый.. ) Я, если честно, забыл уже, что этот отзыв написал. Сынок(Дмитрий Панков плавание) рекорд мира юношеский установил в эстафете в декабре. Такой же патриот, как и батя его.✌
Екатерина Небавская
Уважуха автору , человек который свободно может пересаживаться с мерина на хантер ,не потерял чувство к жизни ))) Уаз сам по себе уникален ))) Ребят и очем говорить если буханки в японии обожают , там за ними охота целая ))) От лад в германии млеют. Может не так плохи и наши машины , если две самые именитые авто страны любят наши тачки ))
mf
В ответ на комментарий от Екатерина Небавская
Екатерина Небавская
В Германии млеют?! So was...))))
wassili roldugin
В ответ на комментарий от mf История переписки2
mf
В Германии млеют?! So was...))))
На счёт млеют не знаю...а вот много хороших отзывов слышал от хозяев НИВ...проедь часик по бунде (хотяб В27) -минимум 3-4 раза встретишь...
Беспонтов и пузырей.
Лучше "буханки" ниче не придумали по проходимости...Вытаскивал из снега "Хантера" на "буханке". А вот Диме Лопатину скажу: утром на мерине, вечером-на Хантере - это круто...2500 км-это пробег! Каждые 500 км-на ТО,тоже кучеряво. Попробуй в день от 300 до 1000 км, в зажопинках, по зимникам и бетонкам, и штоп запчасти - с "большой земли", и штоп АЗС -минимум через 100 км, а на трассе- по 8 канистр с бензином...восторг пройдет через неделю.
Егор Аникин
УАЗ это вещь ! Буханка в обслуживание очень муторно.На Хантере проехал 135000 тысяч двигло вещь есть кондей и люк. Да без передка это не УАЗ . Бобик всегда должен стоять в гараже как пожарная м ашина
дима панков
В ответ на комментарий от Беспонтов и пузырей.
Согласен
wassili roldugin
В ответ на комментарий от Беспонтов и пузырей.
Беспонтов и пузырей.
Погоди...если у них моторы да ходовка одинаковы...тогда проблема в водителе......или?