УАЗ Hunter 2.7 МТ 2008 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 112 л.с., механика
2.5
Общее впечатление
машина задумана не плохо,но вот собрана и качество комплектующих на твердую 2.На мой взгляд вариант ЕВРО-3 просто сырой,с ним одни головники.при обкатке пришлось устранять все "детские косяки",а их было много .При дожде на голову и ноги льется как из ведра ,расход в сравнении УАЗов с ЕВРО-2 просто огромный (от 15 л при 90 км/ч до 18-19л в города без пробок- у нас их нет)Я бы не против с этим мирится ,но при условии стоимости УАЗа тыщ 200 - его красная цена,но 350 зто грабеж. короче конструктор лего, только почему набор инструмента и запчастей не входит в базовую комплектацию?
Недостатки
после 500 км текло то там то здесь-устранил;но дальше больше - при 19000 км появился стук в ДВС, вскрытие показало,что палец в поршне 3-го цилиндра пополам. в 24000 км машина перестала ехать вообще (20 км/ч)- разрушился катализатор и это при том,что машина работает на газу после 2000 км (ГБО дорогое - впрысковое).посмотрим что будет дальше?

александр конюхов
Адыгея, Россия
23 Декабря 2008 года
УАЗ Hunter 2.7 МТ 2008 г.