УАЗ Hunter 2.7 (128 л.с.) MT 2007 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
уаз хантер владею 8 лет машина отличная пришлось поднять салон поставить больше резину поставить лебедку езжу везде где нет дорог а есть направления только вот одного не пойму кому помешали наши машины кто сделал так что наши доработанные уазы стали вне закона или гибдд решили на нас срубить бабла запретив эксплуотировать машины с усиленными бамперами и лебедками говорят что не соответствует безопасности но падают самолеты тонут пароходы слетают с рельс поезда везде гибнут люди давайте запретим и их в целях безопасности
Достоинства
уаз отличная машина если конечно его доработать поднять салон поставить хорошую грязевую резину поставить лебедку и можно ездить куда глаза глядят
Недостатки
закон который не позволяет эксплуатировать доработанные машины

Тверская обл., Тверь
24 Августа 2016 года
УАЗ Hunter 2.7 (128 л.с.) MT 2007 г.
Александр Мазрухо
3 года владел 469,когда надо было заниматься в деревне домом и баней.За 24000пробега належался вдоволь в гараже.чтобы не стоять на дороге.Как говорил один известный персонаж-будь проклят день,когда я сел за баранку этого пылесоса!!!
ЛЕЖЕБОКА
Правильно ВВП сказал на наших машинах хорошо ездить за картошкой ( и то если доедешь)
СЕРГЕЙ
а это простое объяснение - не выеживайся будь как все - власть не любит тех кто выделяется из толпы - они опасны
В ответ на комментарий от Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
прикольно
Владимир Цветков
у меня с7 года проблем никаких нет едет везде где конечно позволяет местность и не надо ни каких иномарок просто надо за машиной смотреть и во время обслуживать
СЕРГЕЙ
почему в каталоге нет буханки
Андрей Викторович Ходорченко
Тратьте на обслуживание отечественного авто хотя бы треть, от того, что тратите на иномарку - он и не будет подводить.
И нефиг туда ручонками своими лезть - техника специалистов любит.
борис кокарев
Может быть, уже, вернуть им мигалки, чтоб они успокоились...,а то ещё налог на роскошь введут - и отберут последнее...
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников
у меня этот уаз 10 лет в канаве перед домом стоит, номера а104аа, никто даже с ними за 50000 не забирает. Фуфлогон ты, оценивай адекватно машину, нет там 4 звезд по комфорту, там комфорта как в ЗИЛке 131ом, и управляемость 4 звезды если только на скорости до 75км/ч)
хочу попробывать сделать вездеход надо как минимум 2 уаза я бы купил твой если не далеко
Константин Соколов
Если дорабатывается машина (любая) для ползанья по грязи, то она там и должна ползать, а не по дорогам общего пользования.