УАЗ 469 2.7 МТ 2010 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 112 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Все достоинства УАЗа заложены иностранными инженерами в середине прошлого века. Наши-же автодеятели, как впрочем и все остальные, не могут просто качественно выполнить свою работу. У меня машина новая, езжу аккуратно (жаль время, чтобы под ней валяться), ломаться рано, но течь воды в салон отовсюду через 65 лет после войны - позор русскому народу. Сделали шумоизоляцию, но отбортовку завод "изобрести" не смог, в результате моторный щит просто гниет, т.к. дождевая вода стекает прямо на шумоизоляцию и пропитывает ее. Хабы завод произвести не может, приходится покупать туфту других "товаропроизводителей". УАЗ хорош как конструктор? Согласен. Только стоить конструктор должен тысяч 100, а не 320. А так нас разводят, как лохов, потому как деваться нам некуда - на жигулях в лес не поедешь.
Недостатки
Шум в трансмиссии рано или поздно к чему-то приведет - жду. Течь воды в салон и подкапотное пространство. Обмазал машину герметиком, а с моторного щита изоляцию просто отодрал.
Запчасти надо либо заказывать, либо ехать в обл.центр.

Глеб Захаренко
Челябинская обл., Россия