УАЗ 3909 1996 г.
Минивэн, 2.4 л, механика
2.7
Общее впечатление
УАЗ Буханка стала моим первым автомобилем которым я управляла (мне было 21 год) в течении полугода активной езды по городу и области. Для освоения этой машины (габариты, управление и маневрирования) потребовалось намного меньше времени, чем на привыкание к тому, что "на ней езжу -я". В мечтах о первой машине я представляла её себе более женственной, чем в итоге получилось (машину купили родители и получилось так, что я ездила чаще и лучше чем старшие братья). Родители и братья "угорали" со смеху глядя на реакцию других водителей - особенно мужчин
Общее впечатление - потрясающее!!! нежная память о ней (как память о первом поцелуе) останится на всю жизнь
Пробег на момент покупки, и сколько ей было лет точно непомню (даже не интересовалась)
Недостатки
1- внешний вид, и не герметизация салона (летом хорошо, осень продувает, о симе - молчу)
2- неудобно залезать в двигатель (он между водителем и переднем пассажирским сиденьем)
3- руль тяжелый, но только когда машина стои на асфальте. Если стоит на грунтовке или писке вполне прилично. Во время езды вообще нормально

Светлана Веселова
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия