УАЗ 3163 3163 2.7 MT 2014 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Общее впечатление от эксплуатации - сказать,что нравится - это ничего не сказать. Каждый раз, как я сажусь за руль моего "Михалыча", я просто кайфую, особенно на бездорожье, а бездорожье у нас в России - везде. На трассе 160 идёт не напрягаясь, и управляется прекрасно. В общем - владею уже два года, ещё ни разу не пожалел, чего другим желаю.
Достоинства
Достоинств масса. Особо можно отметить - вместимость, обзор, комфорт, свет, тепло, кондей, подогрев всех сидений, обогрев лобового и зеркал и т.д. О проходимости даже писать не стоит, это и так известно.
Недостатки
Дорогой официальный сервис. Тысяча рублей за час, без материалов - это дорого. Ещё недостаток - это шкворня. Периодически надо подтягивать.

владимир лоскутов
Новосибирск, Россия
29 Марта 2016 года
УАЗ 3163 3163 2.7 MT 2014 г.
Николай К***
Интересно, чел когда-нибудь ездил на нормальных автомобилях?
Георгий Антонов
160 по трассе на рамном внедорожнике? Не напрягаясь? Слушайте, но вот зачем откровенную неправду писать? Ну сюда же тоже люди заходят, как правило, с водительским стажем! Кому Вы это "вешаете"? Или Вы менеджер автосалона?
Наталья Глуцких
160 это здорово особенно сейчас по Омским дорогам,а до Мексики доехать можно?
геннадий худяков
на хорошей резине и больше идет а на родной при 100 кидаетца
Павел Чавес
Сказки)))
Вредитель
Мой служебный и 180 ходил, сейчас подустал наверно- больше 150 не хочет((( Машина 2006 г.в. , пробег 201 т. км И это ПРАВДА!
Афоня
От резины зависит много очень я больше 135 не ехал, машина не для гонок. У нее от скорости все жидкости течь начинают.