Общее впечатление

Разочаровался в а\м.

Достоинства

Здравствуйте. Во первых хочу отметь что машина большая по габаритам это очень даже отлично. Машина новая цвет сафари красивая.

Недостатки

Коробка передачи дерьмо рассыпалось буквально проехав 40.000 км причем ездили исключительно по трассе не дёргали не рвали с места. Ремонт коробки не возможен одноразовая. Замена коробки обошлась 36.000 тыс.руб. Б\У. Управляемость машины ужасное. Резина дерьмо. Нет возможность спрятать запаску под днище багажника все шурупы и саморезы, гайки болты рассыпаются, машину нужно собирать и затягивать заново. Одним словом не машина а ведро с балтами и гайками. Могли бы на заводе заменить задние тормозные барабаны на дисковые как и передние. Ручной тормоз остался на прежнем месте как и на старых коробках передач УАЗ. Расход топливо 20 л\на 100 км. Ремонт шкворней, замена тормозных колодок , рулевых наконечников ели ели хватило дотянуть до 30.000 км. Писать можно о многом если бы инженеры, завода УАЗ ездили бы сами т.е. конструкторы, менеджеры, одним словом все те кто участвуют при сборке и продаже а\м. И вообще давно можно было отказаться от рессорной подвески с сзади , установить пружины. Мощность двигателя могли бы поднять хотя бы 150 л.с , установить хотя бы 2 подушки безопасности. Резиновые патрубки пропускают охлаждающую жидкость двигателя со всех соединений, а также шланги масленого радиатора и т.д.. Я, НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ УАЗ !

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!