Общее впечатление

Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина поражает своими возможностями неискушенного подготовленными внедорожниками водителя! Везет куда угодно, где угодно и что угодно! Не боишься что что-то погнется или поломается на кочке, спокойно можешь ехать и по кустарнику и пересекать реки вброд. В общем автомобиль стал надежным (подчеркиваю, т.к. точно уверен в том что доеду) железным другом. Мужикам очень рекомендую. Итог следующая машина только Патриот!

Достоинства

По сравнению с обычным универсалом - "Танк". Везет всегда, везет везде! Ну очень вместительный и грузоподъемный - большая детская коляска ставиться в багажник (именно в багажник - задние сиденья не складываются) совсем не разбираясь. Несколько сотен килограмм груза плюс к полному салону пассажиров не особо влияет на передвижение. Стройматериалы возятся без оглядки на массу и размер. Доступность зап.частей в регионах. Обзорность и уверенность в машине такая что за рулем не устаешь почти совсем - очень спокойно.

Недостатки

За ЛКП автомобилей до 13-14 годов надо следить постоянно - сколы подкрашивать. Раздаточная коробка (моего года) шумная и за карданами и шкворнями надо следить. НО все это можно обслуживать и самому (это не сложно, не долго, не часто и не дорого). Для моего года (2010) нет современных наворотов (ESP, круиз контроль, климат контроль). Новые же всем напичканы.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!